Анастасия

Смогли бы вы попрощаться со второй половиной навсегда для улучшения своей жизни?

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Такой глупый, на мой взгляд, вопрос) Если это Ваша половина, то сколько бы Вы с ней не прощались, Вашей она и останется)) 🌹 🌹 🌹 Разве с ней можно попрощаться?))😉

Анастасия

по уже многочисленным ответам тут могу сказать что да)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 А ответ оказался не менее глупым чем сам вопрос, если честно)) А что такое Ваша вторая половина?)😉 Объяснить сможете?)) 🌹 🌹 🌹

Анастасия

я так понимаю вы человек, который приходит сюда чтобы поднять свое эго) мимо мадам)

Татьяна Соколовская

😊 😊 😊 Рассмешили)) Нет) Это мне не нужно) 🌹С ним все в порядке)😉 Спасибо!))

Знайка Всемогущий

А что? Она настолько у меня плохая будит, что тянуть вниз собирается? Ну тогда это не моя вторая половина. ☺️

Vasiya Kurganov

одну душу поделить невозможно, она и в хорошем и в плохом всегда будет одна в двух телах

Лека Лютер

Не понимаю, как может улучшиться моя жизнь, если я оставлю любимого человека.

(◆_◆)

Только если она сделает это первой. А если она не захочет, то и я рогом упрусь.

Юрий Степанов

У него было два неудачных брака:первый-когда ушёл,второй-когда остался...😉

Сч@стливый М@лый

Если это мой человек, то такого вопроса даже в голове не будет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая же это половинка, раз жизнь портит...вредитель это

Бродяга

Тут зависит от того,кем является этот человек.

Александр

каждый день происходит ЭТО прощание.

Ночной Кошмар

Для улучшения ее жизни я попрощался

Наталия Федорова

Сейчас-готова.Наверно,не половинка

♪♪
♪♪♪♪♪

Но больше для улучшения ее жизни

Roma Magadan

Зачем? Прекрасно общаемся..

Ла
Лариса

Если нет любви,то смогла бы

Игорь Ерошенко

Безо всякой на то причины ?

Анастасия

я думаю без причин такие мысли не возникнут даже

Игорь Ерошенко

И чего тогда менять ...? а если накосячит - легко .

(_
((__Hunter __))

Была бы вторая половинка

Тёмыч

Девушки так делают

Тёмыч

Думал предскажешь)

Анастасия

у меня нет на лбу третьего глаза)

Тёмыч

И не надо значит)

Анастасия

полностью с вами солидарна

Тёмыч

))