Евгений Снежин--Бригиневич

........... а когда становится трудно, то и думаю о всех вас, и я снова получаю вдохновение...!?)) - (Джаред Лето)

Ответы
Вера Гудкова

Это так правильно, каждый по своему хорош и приносит частичку счастья!))

Вера Гудкова

Да. наверно. они так и думают...

Евгений Снежин--Бригиневич

У каждого есть свое мнение..... Каждый думает, что он поступает правильно... или должен так думать!?)

Вера Гудкова

Конечно, не всегда мы всё понимаем...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.... Мысли у всех свои.........🖼

Вера Гудкова

Собачка и та понимает...

Эльмира Фассахова

😀👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Со мною Бог, и, значит, я сильнее
Любых врагов, стреляющих в меня.
И я роптать, и сетовать, не смею.
Ведь вера – это сила и броня…

Евгений Снежин--Бригиневич

.........правящие классы не могут оставаться долго без войны. Без войны они скучают, праздность утомляет, раздражает их, они не знают, для чего живут, едят друг друга, стараются наговорить друг другу побольше неприятностей, по возможности безнаказанно, и лучшие из них изо всех сил стараются, чтобы не надоесть друг другу и себе самим. Но приходит война, овладевает всеми, захватывает, и общее несчастье связывает всех.
АНТОН ЧЕХОВ