Антон Ермолаев

Куплю монеты СССР,5 копеек с 1965-1972 год,10 коп,65,66,68 год,15 коп,1965-1974 год кроме 1967,20 коп с 1965-1976 кроме 1967!!Желательно Казахстан!!!!!!!!!Все реально!!!!!!!Заработай!!!!!!!!

Ответы
Диаc -7Ck

ты к Грузикам предлож!У них послобон с тех времён!Они найдут если нет отклешут так что сам зависнишь и поверишь не по детски!И для вкуса с 1961 а ранее с 1949 начали всё вытягивать !чтоб то что до как сказал 1976 в обеспечение поставить-

Дмитрий Настевич

Почем берете? У меня этого добра килограмма полтора есть. Жаль не в Казахстане. А для чего вам?

Лена Тимошенко

у чикезова кирилла спросите.он может продаст вам их.он такой разный металлолм собирает 😄

Александр Протасов

У меня советской мелочи килограмм пять в мешке лежит.... Рыться лениво.

Андрей Фищев

у меня есть юбилейные и мелочи полные банки...но в Казахстан не поеду)))

Galiha Kirillova

С большим удовольствием продам, только у внучке в игрушках найду....

Анна Иванова

такие не отдадут и не продадут если знают, что они не дешевые))

Антонина Сорокина

(:отбирать монеты сами приедете или опричников зашлете?

Алла Киркижова

где-то у детей в игрушках есть монеты надо посмотреть

Евгений Липин

Рубли только есть...а вообще ради интереса-что почем?

Ажар Еркин

у нас дома есть копейки СССР и даж бумажны деньги

Татьяна Гусева

Молодец! Нашел бесплатную доску объявлений!)))))

Андрей Харин

Есть только СССР по чем 5и копеечные берешь?

Татьяна Енокян

По Москве предлагаю с доставкой деликатесы

Светлана Сургутская

Хорошо, я подумаю над Вашим предложением 🙂

Вадим

в 90е был такой лохотрон,за старое взялся)

Пахолка Ольга

с удовольствием заработала бы, но нету. 🙂

Екатерина Пилецкая

покупай, флаг тебе в руки барабан на шею

Владимир Пидгайный

а самовар 1908 года именной с медалями????

Наталья Чернова

нетууууууууууууууууууууууууууууууу