Уставшая Улитка

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Ответы
Юрий Сергеевич

"Время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время уклоняться от объятий" (Екклесиаст)

Роза

значит нам еще не время....уклоняться

Юрий Сергеевич

"Сколько ниточке ни виться, а концу быть!" - радовался путник, идя по замкнутому кругу. Сходите в церковь, посоветуйтесь с опытным попом.

Роза

Вы такой серьезный! С вами все в порядке???

Юрий Сергеевич

Всё в порядке с Церковью. А мы с вами - увы!..

Роза

мы не Боги

Юрий Сергеевич

Да, мы, скорее, иуды...

Роза

ну зачем же так

Inna Rhode

тараканы в голове говорили с шилом в попе!.. ) - на зелёной на траве прямо посреди Европы! )

Аманжол Бисебаев

и жопа как всегда произнесла слово -пятница и унесла меня в неизвестном направлении!

Лариса Матвеева

Поэтому попе и достается всегда, как найдешь приключений на нее, так кошмар...

Алексей Фримэн

Человеку столько лет,сколько он чувствует,а нп на сколько он выглядит.

Виктория Д

Шило-оно до гробовой доски покоя не дает, даже когда тараканы сдохли)))

Виталий Юрьев

и следом шило сворачивалось в штопор, для большей убедительности )))

Вио Летова

Я ВСЕГДА ВЕРЮ ШИЛУ)))) ПО-ЛЮБОМУ ОНО СДЕЛАЕТ, КАК ЕМУ НАДО)))))))))))))))))

Елена Пиляева

Бес щекотал между ребер и краска полностью закрашивала седину

Олег Диденко

Значит тараканы уже добежали до финиша, ашило забыли достать.

Одувашка

Тараканам-- дихлофосику ! Пусть вместе с шилом порезвятся:)

Роза

😄

Одувашка

Хорошего вам настроения!:)

Роза

Спасибо! Взаимно!

Одувашка

:)))))

Варужан Степанян

Правильно говорит ,гуляй пока молод,вот еще не нагулялся

Елена Гавеля

Все правильно ..., шило в ... как всегда правду говорит ... :)))

Алиса

Так что тут выбирать......конечно шило лучше тараканов!

Владимир Симонян

но тут вкл мозг...и сказал...угомонились все за мной)))

Роза

как-то так)))))))))))

Владимир Симонян

ну я просто продолжил))))))))

Роза

я заметила

Алекс - Юран Apклин

всегда так...под старость молодость вспоминается

Роза

а старость -это во сколько?

Алекс - Юран Apклин

да вон моей бабушке царство ей небесное до 96 дожила всё,что то делать бегала....да и после 70 куды лезти то

Олег Залыгин

Ну да.В паспорте ужас..А в жопе пионерские костры

Mарина Пристав

человеку столько лет на сколько он себя ощущает

Сергей Зубаков

Может быть, это не шило было? И - не тараканы...

Роза

???

Александр Тихонов

Нет это не шило говорит, а все те же тараканы.