Мышка@@@@@ Минск

Никому!Слышите!Никому нельзя верить: ни начальству, ни правительству, ни мужчинам, а с 2012 года ещё и индейцам майя.....)))

Ответы
Ке
Кеволеч

В ванной мужик стирает штаны и приговаривает -никому нельзя верить,даже себе.а ведь хотелось только пукнуть!)

Марк

....это им навязали "конец света" ,а они не причем. Христиане уже несколько раз прогнозировали ЭТО....

Александр Боровков

Хм-м... Не верьте "Камасутре"… В сексе, как и в жизни, есть только две позы - либо ты, либо тебя!

Александр Иткин

Да Вы неправильно прочитали их календарь. Гоблин переводил, наверное

Александр Шебалин .

Но индейцы это мухи,по сравнению с начальством и правительством.

Ник 137

"....Верить никому нельзя......Мне - можно...." генерал Г Мюллер ©️

Алексей Хатнюк

индейцы то тоже люди... Новый Год по своему отметили и хватит )

Газинур

слышишь. никому не верь. мне можна 😄

Киселев Александр

Самому себе можно верить!!

Алефтина Ахмедова

особенно индейцам Майя

Мышка@@@@@ Минск

да-да

Го
Горец.

Только крышей не рухни

Просто Александр

А женщинам можно?

Мышка@@@@@ Минск

неееееееееееееее

Просто Александр

Верить, тогда, можно только мне!

Валерий

Всё пропало?😉

Мышка@@@@@ Минск

угу)

Валерий

Эх какая досада😊

Игорь Крылов

А вам можно?

Мышка@@@@@ Минск

мне тем более)))

Ронин

а ну котю!

Ронин

😍

Мышка@@@@@ Минск

пипец........как тебя от котов-то заводит)))))))))))))ха-ха-ха

Ронин

от кошек

Ронин

😚