Ал
Алекс*философ*

Медведев Простил долг Кубе на 30миллиардов долларов!Сука,лучше Прости долги нищих Россиян!

Ответы
Руфина Заинуллина

Алекс сколько в Вас мыслей....слов..

Ал
Алекс*философ*

о как...ну прокомментируйте хоть этот глупый поступок медведева...

Руфина Заинуллина

Хорошо..Вы успешный чеповек... сосед весь в долгах..Думаю вы простите что Ваши рродители когда то дали в соседям долг ...и гуляет у соседей Ваш кот..

Ал
Алекс*философ*

э нет,это не ответ...Куба много что может...рыбная ловля,минералы...

Руфина Заинуллина

может одно ..смочь другое

Лилия Аблякимова

Я ИЗ УКРАИНЫ))ЧТО НАМ ПРОСТИТЬ?

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))

А)
Аминочка )

Хеех политека

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))