Вл
Владимир.

Сегодня вылезаю из переполненного автобуса. За мной девушка выползла, вся в слезах и мини-юбке. Смотрю на юбку и спрашиваю из вежливости - кто обидел такую Малышку?
- Кошелёк какая-то сволочь увела, говорит, из сумочки.
- А сколько там было, интересуюсь, не поднимая глаз.
- 3000, и плачет.
- Вытащил свой бумажник, открыл, достал 2000 и 1000. Отдал. Слёзы высохли, и мы разошлись.
- Прошёл пол-квартала, сзади стук каблучков. Оборачиваюсь - моя Крошка, но уже весёлая. Сейчас поцелует, думаю, и губы трубочкой вытянул. Потянулась к моему уху и тихо шепчет:
- Может, Вы и кошелёк вернёте. Он мне дорог, как память.
Пришлось и бумажник отдать взамен кошелька. Крокодиловый..
Вот вроде благородно поступил.
А что дома сказать? У меня ведь сумочки нет, а есть нагрудный карман. В него без моего ведома... 🦧

Ответы
Гостья

вряд ли бы нормальная стала так открыто показывать эмоции.. и не взяла бы деньги. Вам лишь бы насладиться моментом: "А вдруг поцелует?а вдруг отблагодарит?"))) 🙂

Вл
Владимир.

"Ловите миг удачи!", как рекомендовал нам классик.
Визитка осталась в бумажнике.
А деньги... Я бы взял. Даже просто так.😍

Екатерина Емелина

А девочка-то не промах! О таких говорят: дай руку - по локоть откусят.

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. Я там визитку оставил. Может, найдёт свой и позвонит.🙊🌹

Екатерина Емелина

Свежо предание, да верится с трудом.Не для того она просила.

Вл
Владимир.

Будем ждать и надеяться, как учил граф Монте-Кристо.😍🌹

Дмитрий Каракозиди

Может у неё вообще никто и ничего не украл.

Не
Немо

смотри потом до нижнего белья дойдет

Вл
Владимир.

Кто девушку одевает, тот её и раздевает.🙊

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь Володя у него не дошло.

Не
Немо

ну воt, сначала одень птом раздень...

Viktor Kuzin

🤣 ПРАПРАВНУЧКА ОСТАПА ИБРАГИМЫЧА !!!👍😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, турецко-подданного. Повезло.😍🤝

Ци
Циник

Да ты джентльмен, батенька😎👋👍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я в бумажнике визитку забыл. Вдруг на новую юбку средства понадобятся.🙊🤝

Natali Shelkovica

не делай добра...не получишь зла..

Вл
Владимир.

Тогда, как и положено неизвращенцам, будем спать лицом к лицу.💋

Natali Shelkovica

лучше валетом

Вл
Владимир.

Ни в чём не могу Вам отказать!💘

Natali Shelkovica

не побоишься?

Вл
Владимир.

Так крыша надёжная, мягкая, тёплая, ароматная... Мечта мужика.🙈

Василиса Евгеневна

добрый вы. благородно

Валерий

Улыбнуло! Спасибо

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝