Антон Васильев

Я 4 года встречался с девушкой, я ее люблю больше всех на свете вместе взятых. она меня тоже любила, но спустя пару месяцев как я пришел с армии мы по глупому расстались, у меня началась новая учеба проблемы с сессией и я ушел с работы, она ожидала как раз в это время каких то перемен. я не оправдал ее ожиданий и мы расстались. ТЕперь она не хочет меня видеть, слышать. я не ищу себе новую подругу, другую я не хочу. Ситуация безвыходная, даже не знаю что спросить

Ответы
Светланка Светланка

безвыходных ситуаций не бывает))) работайте над собой, совершенствуйтесь, и всё получится

Константин Шакиров

Устала девочка ждать, нервы не сработали......молоденькая ещё наверное.

Антон Васильев

боюсь опоздать,

Антон Васильев

у неё в 1 месяц 2 лучшие подруги замуж вышли и одна скоро выйдет. я опоздал

Константин Шакиров

а что так быстро выходит-то??????? Бросьте её на хрен в таком случае, значит кого-то про запас держала

Антон Васильев

не она а ее подруга

Константин Шакиров

"Недожданок" в жизни всегда хватало....Помнится пацанам письма приходили, что не дождалась, так некоторые вешаться ходили, хорошо успевали с ремней снимать.....Какие же мы к женщинам восприимчивы порой, кошмар просто какой-то и ведь не слабые духом пацаны-то все.....

Саша

как по мне, любовь проверяется двумя вещами - богатством и бедностью...)

Антон Васильев

это не про нее точно

Машка Семигина

странно..что она ждет..перемен,она должна их инициировать

Антон Васильев

их должен делать я, но уже потерял доверие

Машка Семигина

Мда.б

Юлия

Тогда надо начать оправдывать ее надежды

Антон Васильев

она не хочет уже, обещает переехать если я буду к ней приезжать

Юлия

Вы к ней с результатом приезжайте, а не с обещаниями

Антон Васильев

знать бы что за результат

Григорий Колчин

Причина ссоры в том что вы не работаете??

Антон Васильев

нет, в том что я после ссоры с ней. к не не приехал сразу извиняться. у меня и без того были проблемы во всех сферах в жизни наверное, и я морально не мог

Григорий Колчин

Вообще это странно..

Мари

да уж...вообще печальная история

Светлана )))

Терпение и труд все перетрут