Настя Янкина

зачем пожарнику подтяжки?

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Ольга Лебедева

Может чтобы в экстренных случаях использовать их как "кингурятник" для младенцев, оставляя свободными руки?)

Виктор Дашкевич

Чтоб штаны не сползали-тяжёлые.Сам как-нибудь надень да и побегай ещё в них-сразу узнаешь радость жизни!

Елена Босых

а вот представь, если во время тушения штаны с него слетят)))пожарник будет занят штанами, а не пожаром.

Вербена Искусных

Чтоб на самом ответственном моменте,когда он вытаскивает девушку из горящего дома,штаны не свалились

Ирина Лукашок

Затрудняюсь ответить , но фраза :"Вы грубые как штаны у пожарника " мне определённо нравится .

Olga Rusakova

чтобы не об..ся, извините, чтобы в сложившейся ситуации выйти в презентабельном виде)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Чтобы браво выглядеть в ситуации любой !А вот пилинг как-то у пожарных не прижился !

Лана Столбова

Чтоб штаны не потерять, потому что подобрать спецодежду по размеру очень сложно

Юлия Р.

когда бегает пожарник,то у него штаны сваливаются..они и держат))зачем же еще?))

Марина Стеблина

Чтобы форма хорошо держалась, во время пожара штаны некогда подтягивать.

Mаk Fil

Что бы не тратить время на застёгивание брюк при срочном вызове на пожар

Галина Покусаева

Она не пожарники, а пожарные. Пожарник- это человек который долго спит))))

Валентина Хювенен

я не пожарник, но подтяжки (помочи по-другому) у меня тоже есть: это модно

Venus Noir

Чтобы профессиональные выделения не перевесили портки во время бега.

Татьяна Дятлова(Силина)

А действительно? На всякий случай,штаны при пожаре страшно потерять!

Светлана Загороднева

У меня есть один знакомый пожарник,я вроде подтяжек у него не видела.

Максим (Ялуторовск)

это гораздо быстрее чем натягивать ремень в экстренных ситуациях