Замзагуль Амиргалиева

Помогите мне найти моего брата Ракишева Марата Канабековича, живет где-то в Москве. Не знаю как мне его разыскать

Ответы
Елена Свадеба

А во всех соц.сетях искали?В"Жди меня" обращались?Ещё отличный вариант-другие люди,которые могут его как-то знать-через которых можно его найти...-если вы что-то знаете хоть о каких-то его связях,отношениях...Так я в этом году нашла потерянную мной подругу-через её племянника-вспомнила-что она когда-то писала о нём,что он родился.С тех пор прошло 20 лет,и я забыла дату,хоть на них у меня неплохая память-лишь примерно помнила-но нашла то её письмо,где точная дата есть,так и нашла её племянника В Контакте,но он мне долго не отвечал,я уже и не надеялась,а месяца через 3 ответил-написал,где,и под какой фамилией её искать...-и я нашла!

Михаил Абадеев

Помочь сидя в "спрашивалке" трудно это сделать. Попробовал, как говорится чем могу: МАРАТ КАНАБЕКОВИЧ РАКИШЕВ, 24.02.1961 г.р., живет по адресу: Москва, Фонвизина ул. д.2а квартиры нет уж извиняюсь. Если не тот. Попробуйте ещё тут: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589541598&sk=about. Или тут: http://www.elgebei.info/k/88.php# А лучше обратитесь к полиции. С фотками и более подробной информацией, с их возможностями - быстрее найдут, чем "Спрашивальщики" по сети.

Замзагуль Амиргалиева

спасибо большое.

Павел Васильев

Дорогая девушка! Где-то в Москве, это как иголка в стоге сена. Может как-то поподробнее? Район, может какие-то более-менее строения приметные. Чем вообще занимается? В общем нужна какая-то конкретика.

Margaret Gerardessky

К сожалению я в Москве бываю редко и не знаю к кому обратиться по этому поводу. Вам лучше самой съездить в Москву и обратиться в паспортный стол ведь такую информацию дают только родственникам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милиция, телевидение, Интернет... И если он брат тебе, то сам должен позаботиться о вашей с ним связи! Еслиб было тоскливо ему, уже бы прибежал сам!

Andjila Hujina

Вы конечно меня извините,но поисками людей я не занимаюсь,и ничем ни могу помочь,попробуйте зайти в сайт Одноклассники и поищите в поисковике.

Not Found

Попробуй запостить на bash.im , тот же текст и свои контакты, чтоб не удалили, можете, например, цифры в номере телефона писать словами ( один, 2, три)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так ты сама тоже возьми и понаедь в Москву)))там и найдёш его)))..не на том сайте искать удумала..тут тебе никто ничего путного не скажет)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на одноклассниках дай обьявление, и попроси чтоб перепост сделали,или класс поставили..так больше людей твоё обьявление заметят..лично я,если увижу это твоё обьявление, первым так сделаю

Ольга Нечипорук

а вы скинте ссылки в однокласники в мой мир и на те сайты которые знаете поставте его фото ооочень надеюсь что вам повезет удачи

Ольга Нечипорук

пожалуйста бог вам в помощь

Nina

В справочное бюро обратитесь, подайте заявку... Оно раньше на Кузнецком мосту было, а сейчас не знаю точно, но можно выяснить...

Nina

Пожалуйста, удачи!

Svetlana Borzikova

Если легально живет то через полицию все проходят регистрацию а если нелегально то только через знакомых из вашей местности

Любовь Литвинова

С радостью Вам бы помогла, но живу слишком далеко от Москвы и знакомых тоже нет( Но хочу пожелать огромной удачи.

Алексей Королев

Попробуйте в любом поисковике гугле, например или Яндексе, найти по мылу или ФИО и год и место рождения

Дархан Сейдагаламов

Вам лучше написать в передачу ищу тебя, так мне кажеться быстрее получиться, поспорей найти вам брата

Юра Дацко

Подключите радио,газеты,поисковые каналы что бы могли люди узнать человека по фото,информации и т.д

Александра Дрозд

Простите,но я если честно не знаю как вам помочь,а он там работает или вы с детсва не виделись?

Замзагуль Амиргалиева

а как это сделать?

Александра Дрозд

Напишите в гугле или яндексе однокласники,зарегестрируйтесь там,после чего там где будет написано поиск,пишите фамилиюи имя вашего брата если он будет зарегестрирован на этом сайте,вы его найдёте

Александра Дрозд

Не за что,я рада помочь,если нужна будет помощь http://odnoklassniki.ru/profile/538731079518?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile это сылка моей странички,пишите буду рада вам помочь

Александра Дрозд

Не за что,я рада помочь,если нужна будет помощь http://odnoklassniki.ru/profile/538731079518?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile это сылка моей странички,пишите буду рада вам помочь

Андрей Платонов

попробуй через диаспору - Камил 89035833583 (я тебе тлф не давал - я вообще нацист, но с вами дружу)

Валерий Алексеев

Через передачу"жди меня", через одноклассники, там много народу сидит, или другие сайты.

Воро На

Попробуйте через паспортный отдел, если он легально живет и работает в Москве.

Людмила Константинова

Обратитесь в передачу "жди меня". Многие люди нашли своих родных и близких.