:T
:Thinking:

Что означает смс от подруги , которая уже не интересна после ссор и точек ,, ? ,, Вообще пофиг на самом деле , но я не понял эту смс где один ,, ? ,, ?

–1
Ответы
Лея

Наверное задала вопрос на который не ответил. Чтоб не повторять просто знак вопроса - выслала..

:T
:Thinking:

Крайнее общение перед этим было , когда неделю не общались - после того как она обнимала и целовала меня ... А на следующий день морозила - хватит я люблю другова ( с самой жёсткой ссорой до - когда она сказала что любит меня и хочет от меня тоже услышать , я сказал можно я лучше отстанут тем кто ее трахает а не рогатым любимым , ведь ее любовь это блядство я помню - ,, люблю и строю отгешнтя с любимым , гуляю со всеми , а спать хочу по ночам именно с тобой ,, ... Для меня люблю сильные слова , а не ее блядство . Ну я честно аж ушарнул когда она вымочила ,, прости пожалуйста .... ,, От гордой и урертой овцы , которая никогда первая не звонить и не пишет...ну я сутки не отвечал ... На ее прости . Потом написал и как понял одна с другим была... На что я забил хуй окончательно на нее... Я не лох и не куколд . Секс по пьяни раз два - одно дело но если далее это чувства - а я собственник . Ее знак вопроса через две недели полного не общения ...зачем? У нее есть лох который бегает к ноге ее ... И просит прощения за то что он не прав даже когда не обнаружил подо мной у них дома...где такие лози берутся я в ахуе - она если бы у меня жила и другой хуй ее - я бы разнес ему лецн , а ее шмотки ьылетеши от меня ., Чё за вопрос я не понимать ... Хотя уже давно похуй на нееп..

Лея

Я ответила на вопрос. Ваши разборки мне не интересны..

Наталья

Она задаёт вопрос типа *Ну? * Ждёт, что признаете себя виноватым во всём и скажите, что любите)

Ан
Анастасия

Ищет новые пути подхода, но не так чтоб все сама, а чтоб ты предпринял какие-то действия.

:T
:Thinking:

....

Ан
Анастасия

Это матерные слова или в раздумиях?))

:T
:Thinking:

Это значит вообще пофиг уже ... Просто когда пришел этот вопрос от нее я вообще не въехал и не понял женского разума окончательно )))

Она

🤔В любом случае✅ ответить на смс✅.расставить все точки...???..✅.Обьяснить и все..

Lady Winter 🇷🇺

Скучает, хочет от вас действий. Блокируйте нафиг, раз понимания нет..

Ирина Ирина

Она ещё не поняла, что она неинтересна. Не понимает, что происходит.

Ирина Ирина

Прошло три дня. Вы с ней поговорили?

:T
:Thinking:

Смотря о чем 😆

Ирина Ирина

О "?")

:T
:Thinking:

🙂

Ирина Ирина

Не поговорили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не значит.. Просто удали его а ещё лудше кинь в чёрный список

Алексей Генералов

Если не понял, то лучше и не надо. Проблемы в гости просятся.

:T
:Thinking:

Я проблем не боюсь , но уже не интересна она)

Алексей Генералов

Но интрига ей удалась, раз обратила твоё внимание.

:T
:Thinking:

Да там вечер был просто такой ... )) Иду я такой с массажа прогуляться вдоль моря , а тут бывшие одна за одной на встречу которых я десятой дорогой обхожу и тут вижу ту с которой дольше всего прожили под одной крышей и я опять дальней дорогой обхожу и от этой крайней просто подруги по ночам ... Прилетает знак вопроса когда две недели не общались ...и я забил совсем ... Я в тот вечер вообще угорнул они чё все сговорились о себе напомнить ? 🤣

Алексей Генералов

Линии сошлись просто

:T
:Thinking:

😆

Романа

Например, "почему молчишь?", или "у тебя всё в порядке?", или....

:T
:Thinking:

🤔

Татьяна *

Хочет помириться, но хочет, чтобы парень первый написал

Милош Йованович

А нам это зачем? Болтун находка для шпиона.

:T
:Thinking:

Та вообще все равно )))

Котэполомалось...

Зобей
Она думала ты мириться будешь

:T
:Thinking:

А ну это норма )) это даже не фулюганство )))

:T
:Thinking:

Познание мора ))))

:T
:Thinking:

Таво )))

Кл
Классификация

По ходу это новая азбука Морзе

:T
:Thinking:

😆

Колосова Наталья

Отправь ей ?? И хватит с нее

:T
:Thinking:

Мне кажется хватит ей и ничего не отправлять ))

Колосова Наталья

Можно и не отправлять. А то она подумает, что она вам до сих пор интересна

Sерый

плохо что не понял..плохо..

:T
:Thinking:

Почему?)

Sерый

я скажу а ты матом ругаться начшёшь..а на дворе вечер и спать надо ложиться с хорошим настроением..

:T
:Thinking:

Та не )) мне все равно) это чисто вопрос на пофиг - что произошло , то и написал )) я с ней все ... Ну и матом крайне редко ругаюсь ) и уж настроение мне испортить надо ещё уметь))

Sерый

ну иак вот если вы не поняли значит вы так её до конца и не узнали и может такое быть... что она ваша судьба и что огда....

:T
:Thinking:

🤔 судьба .... Ну такое спорно , думаю и судьбу можно менять . До конца может и не понял , потому что она меня до конца не слышала . Я устал пытаться донести то что хотел ... Но ... Меня зайобало ... Девчонок и других куча вокруг ....

Sерый

извини...

:T
:Thinking:

Та не чё страшного , все гуд )))

Светлана Радуга

Ждет от тебя сообщения

:T
:Thinking:

Ну мне уже не интересно ...

Светлана Радуга

Тогда так и напиши по-человечески. Ты мне больше не нужна и не интересна

:T
:Thinking:

Зачем?)

Светлана Радуга

Чтобы внести ясность в отношения. она же ждет, надеется

:T
:Thinking:

В смысле ждёт и надеется ?) Я ей объяснял что я не лох и не куколд - она либо моя , либо все ... Меня ее люблю и строю отношения с одним , гуляю со всеми кем хочу , а спать хочу именно с тобой ... Не катят ... Да гордая и первая не пишущая и не просящая прощения - написала мне прости пожалуйста ... На моё сообщение - объяснить каким хуем она в один день целует и обнимает меня ... А на следующий морозит что она с любимым ... И не звонить ей ... Я ей даже написал тогда , ток она долго отвечала и трубку не брала ... Видимо была занята другим ... Я чё долбоеб ? Или лох ? Меня это все надоело ... Я не куколд ... Ладно секс по синьке разок ... Но когда секс и она с другими и только ночью моя .. не я не лох и меня это достало ...тем более внатуре девчонок и молоде и красивее ее куча вокруг , которые сами ко мне подкатывают ... Я ей семью и детей как она хочет предлогал ... Она чё ? - я не могу быть с тобой . Я хочу тебя , а отношения с дркгим... Пусть и будет с другим рогатым оленем .. тем более у меня есть кто стмпотичен мне уже и не одна ..

Светлана Радуга

Теперь поняла!

Владимир Валодя

забей и не отвечай))))

:T
:Thinking:

Давно забил и смысла отвечать не вижу ))

Владимир Валодя

крассава👍

Оле Ксандра

Тоже не поняла

:T
:Thinking:

😁

Оксана Владимировна

Размышляет

На
Ната

И что там?

:T
:Thinking:

Не вкурсе ))

На
Ната

Странно

:T
:Thinking:

Почему ?)

На
Ната

Говоришь об смс а о чем нет

:T
:Thinking:

Ну в смс тупо один вопрос был и все ,, ?,, - так ))

На
Ната

Может удивляется что ты ей не пишешь

:T
:Thinking:

Все возможно , ну пофиг ))