Анна ***

Как вы вдохновляете себя на выполнение дел после работы?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Мне лишь осталось смотреть, на их всплывшие, побелевшие тела... Местами было заметно, как внутренности, просились наружу! Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал, что жрать всё таки нужно… а пельмени - сварились…

Анна ***

Ужасть)

Александр Боровков

Во-о-от!

Лилия

Осознанием,что если я сейчас потрачу полчаса на домашние дела,то суббота и воскресенье я проведу в чистой и убранной квартире как захочу и не буду думать о домашней работе

Анна ***

Я имела ввиду подработку) когда как раз наоборот домашние хочется поделать дела, а приходится денежку подработать

Лилия

Бывает и так,никак не вдохновляю,просто нужны деньги,значит работаю,если надо себя уговаривать значит могу обойтись и без этих денег.Но моя подработка не выходя из дома,и не так часто.Основной заработок все таки у мужа

A<
Aleksey <^>

Перед каких-либо занятием которое хочется отложить на потом можно сказать себке-не откладывай на потом, сделай подарок себе завтрашнему,выполнив задание сегодня))

Валентин Едапин

"Если не я, то кто же?.." "Если не сейчас, то когда?.." Хорошее подобрала слово - вдохновение. Вот оно само и позволяет раскрасить любую рутинную работу.

Игорь Шелудяков

Уже где то было в интернете : Чтобы приготовления борща не было нудным и скучным, закладывая ингридиенты говорите какое -нибудь шуточное заклятие

Елена Данилова

Так есть вектор на работу, а есть вектор на работу по своим делам. Вот на работе -ты распределяется. А после работы -распределяешчя ли?

Лё
Лёшка

Я после, работы еду готовлю обычно, и вдохновение обычно есть, а вот потом еще чего то поделать...чаще всего просто ложусь спать)))

Анна ***

У меня еще подработка дома. Готовка это мимоходом. Иногда не прямо себя заставить

Лё
Лёшка

У меня много дел по дому, но сейчас такой график работы дурацкий, что и еду готовлю не всегда)

Анна ***

График дааа...

Светлана Гришанова

Если не сделаю, накопится дел еще больше! Сделай дела в будни, на выходных можно организовать интресную поездку!!!

Саша Аут

а никак...Себя ломать пинками нужно...а вдохновение придёт, само! причём когда не нужно и на клочки меня порвёт...

Анна ***

Все эфемерно у вас, Александр)

Саша Аут

Всё эфемерно, ненадёжно

Юрий Беляцкий

По дому? А что тут вдохновлять? Не сварил жратву - не поел. Все просто. Жрать хочется, вот и вдохновение придет.

Анна ***

Не домашние дела)вот после работы пришли домой, а надо не готовить , а подработку сделать. И так не хочется)) лучше пирожков напечь)

Юрий Беляцкий

🙂 Брать на дом приятную подработку.

Андрей Морозов

Смена деятельности само вдохновляет на выполнение других дел, особенно которые необходимо делать в быту..

Евгения Солнце

я сперва разрешаю себе тридцать минут отдохнуть!! иногда даже вздремнуть))) а потом с новыми силами вперёд!!

Roman Balan

Обычно после работы я стараюсь отдохнуть, так что мотивировать специально себя не требуется!

Сергей Сергеевич

Просто))) Работа - это только работа))) Все что после работы - удовольствие и приятные хлопоты)))

Лариса Ларуша

словом "НАДО"...а также -никто, кроме тебя всё равно это не сделает....🙂 🙂 🙂

Марина Михайловна

Час отдыхающих перед телевизором. Смотрю политику. Потом со злости все дела переделываю

Павел Моисеев

Как говориться, аппетит приходит во время еды. Часто начинаю нехотя, а потом втягиваюсь

Анна ***

Это так, но вот именно начать)

Павел Моисеев

Надо и все, просто смотрю на часы, понимаю, что откладывать глупо и начинаю

Ма
Марина

Говорю что я сейчас быстренько все сделаю и быстро начну отдыхааать))) так и происходит)

Aleksandr Antonenok

нууу там сном, едой ,потом опять сном, потом какие там делааа....)) куда вы дели котлеты ? ))

Анна ***

))) вот котлеты уже пора делать

Aleksandr Antonenok

дааа...))) котлетки )))

Авраам Чулпанхаматов

Это за что же такое наказание - дела после работы? А отдых, конституционный, когда?😱

Анна ***

)))