Алексей Еськин

дал обьявление на авито ...делаю печки бесплатно.Звонят и звонят и всем срочно нужно.Отвечаю им ,что делаю только несогласным и кто против войны.О ответ слышу брань и мат.вот почему все запутинцы хотят все в халяву?

Ответы
Роман

Очень давно на авито и знаю что бесплатно там ничего выставлять нельзя - налетит куча халявщиков и перекупов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А незапутинцам делал?

Алексей Еськин

да со всеми скидками а старикам бесплатно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, и им нравится халява

Алексей Еськин

нет я же вижу как им плохо а вы видно далеки от народа ворюга вы неголяй и подлец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну а как еще?)))

Алексей Еськин

поверьте путин не вечно и после ваше место на колу или на висилице

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваше всегда будет там, где и сейчас, поверьте))

Елена Корсикова

Буржуйки варишь?

Алексей Еськин

из кирпича

Василий Про

Звездабол.)

Alla Lala

😄👍

Алексей Еськин

а есть хитрецы которые согласны быть несогласными ,но тайно пока я делать буду им печь

Alla Lala

😄

Алексей Еськин

какой же двуличный народ эти путиноиды

Alla Lala

такие же, как их кумир мерзкий

Алексей Еськин

согласен очень неприятнве личности

Мое Имя [ I'm The Man ]

те кто несогласны держут 2 пальчика🤞😂