Юл
Юлия

Прилично ли принимать цветы от ухажёра замужней женщине?

Ответы
Guga Saratikian

VOT NA DNIAX JENE PROSTO KTO TO POZVONIL I POZNAKOMITSIA XOTEL A ONA POSLALA EGO NO TRI DNIA ON EI POKOIU NE DAVAL I IA IZBIL EE I DO SIX POR PROSTIT NE MOGU ZATO CHTO SRAZU JE V TU JE MINUTU TELEFON MNE NE PEREDALA I NE SKAZALA CHTOB IA EMU IAICA OTREZAL A ESLI MOIA JENA ESHO I OT KOGO TO CVETI PRIMEN MAMU VIIBU ZAREJU NA KUSKI ETOGO NE XVATALO DA IA PROSTO OBOIX NA KUSKI PARVU... JENA NASTOIASHAIA DOLJNA VSEGDA SIDET DOMA NOS NE VISOVIVAT I NE TOCHTO TELEFON ILI CVETI A RIADOM STOIAC S KEM TO NE IMEET PRAVA DAJE PROSTO S MOIMI DRUZIAMI ILI ZNAKOMIMI IA NE RAZRESHAIU JENE ZDAROVATSIA A VI GOVORITE CVETI I VOOBSHE MUJ DOLJEN V TU JE SEKUNDU ZNAT ESLI KTO TO XOT GLAZKOM MORGNUL A NE TOCHTO UXOJOR ... UXOJOROV ZAMUJNIX JENSHIN XUI REJUT V ROT STAVIAT...

Александр Моргун

я не лезу в полюбовные игры это бред могу поулыбаться молча семьи рушаться из-за любовников мне одна надо а там как бог даст верность

Виталий Сальников

Думаю потом после цветов как обычно бывает начнется роман как думаеш твои муж достоин носить рога решать тебе

Валя Гущина

Если в знак благодарности, то можно, а если в комплементарном смысле, то лучше отказаться.

Светлана Семенова

даже и незнаю,что этот ухажер имеет в виду,когда приподносит цветы,поэтому решать вам.

Анастасия

Цветы всегда прилично принимать пока живы. И пусть их Вам дарят каждый день при жизни.

Одинокая Волчица

Чтоб не задавать таких вопросов, неча замужней женщине ухажёров заводить...(((

Тамара Галик

я думаю, есле бы муж чаще дарил цветы жене, ухожерам места в жизни не было бы.

Vadim Lozkin

Ну,если муж в командеровке и с угрызениями всё в норме..почему бы и нет ?! )))

Elena Voronchikhina

Цветы принимать прилично, а вот иметь ухажера замужней женщине- не очень!

Ирина Михайлова

Ухажер у замужней женщины - само по себе настораживает. Что уж тут цветы!

Гитарист Не По Воле

prili4no,po4emu bi i net.Ne prili4no emu dawat nadejdu ili vstre4atsya budu4i zamuzhem,a zveti prinimat,ni4ego plohogo v etom net

Людмила Арефьева

Нет, не прилично, за исключением мужчин-коллег на те или иные праздники

Алена Новикова

в день своего рождения или на 8 - е марта не вижу ничего неприличного))))))

So
Sokroviche

если прилично иметь ухажера, то и подарки от него принимать прилично

Та
Татьяна

хм...раз ухаживания принимаете--то и цветы входят в этот перечень.)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

только с его согласия..и не от ухажёра........(Оценка вопроса = 2 балла.)

Ольга Березина

встречный вопрос: ПРИЛИЧНО ЛИ МИЕТЬ УХАЖЁРА ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ??????

Елена ...

А прилично обидеть человека, который хотел сделать приятное?

Юл
Юлия

Не приятно

Елена ...

В любой ситуации нужно быть деликатной.

Ada Bezenzuk

Смотря по какому поводу.Что такое ухажёр замужней женщины?