Лукас Шакал

Пока курил, думал... столько трат нейронов и нанометров связей, чтобы задать вопрос. И кола закончилась, вечно приходится выдумывать альтернативы, чтобы запить чай. Давеча тут, наше т.н. КСК (не знаю как у вас называется эта штука, типа собрание жильцов) призвало всех трудящихся выйти на крышу и снег поскидывать. Вышло восемь человек, и девять лопат... с 42 квартир. Так вот, мы половину крыши убрали, а на следующий день пошёл дождь и тепло с ветром, и весь снег на крыше растаял. Любите работать за бесплатно, на общественных началах?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пропустил большую часть текста, зная что в конце вопрос будет. Нет, не люблю

Лукас Шакал

хорошая попытка раскусить вопросы, я обязательно это исправлю

Кицунэ

Неа, я ваще самушница) Кск дрючу) вот завтра наеду изза бомжей

Лукас Шакал

бомжи тоже люди

Кицунэ

Без ворросов, но не под моими окнами

Лукас Шакал

да уйдём мы завтра

Кицунэ

Договоо!

Сильвия Нагваль

Кто понял жизнь, тот больше не спешит... ))

Сильвия Нагваль

Соболезную усикам ) Мне не сложно пояснить про юмор - тоже спрашка научила ) А здесь прост техники банально не хватало, и она от перегруза все время ломалась.

Лукас Шакал

можно возглавить инициативу, и взять лопаты в руки, дабы очистить двор от снега!

Сильвия Нагваль

Хотела - но опоздала )

Лукас Шакал

еще деревья красить и бордюры)

Сильвия Нагваль

Это скоро, когда совсем оттает )

Та
Татьяна

в любом случае, старались для себя.

Марго Беккер

Иногда надо.. Задом пошевелить..

Лукас Шакал

и как часто, у вас, надо?

Марго Беккер

Нет зимы у нас..

Лукас Шакал

страна без зимы, что грядка без паслёна

Марго Беккер

ой уймись

Лукас Шакал

сможете лучше?

Марго Беккер

Я сбежала от Дубака и зимы

Лукас Шакал

и кончились вопросы

Светлана

иногда позволяю себе такое

Майя Петрова

Знаете, люблю