Эс
Эсперанса

А вам удалось поймать черную кошку в темной комнате?

–7
Ответы
Sh
Shishka01

На самом деле нет подтвержденных фактов подобной ловли. По аналогии завуалированности подобной фразы, вполне допустимо, что черную кошку можно поймать в тёмной комнате.

Эс
Эсперанса

Можно, можно

Георгий Ламбоцкий

откуда ж она там возьмется? хотя котэ черный как-то пожаловал, через дыру в крыше постоянно шлендрали, пока не зашил

Николай Белятский

Если она поймается и обосновать что он или она, те о ком ( поманы ) добрые, то все еще лучше будет.

Эс
Эсперанса

Надеюсь.

Наташенька

Легко!)))...идёшь на кухню- открываешь холодильник...и она сама из тёмной комнаты прибегает!)))

Эс
Эсперанса

Понятно

Евгений Шевченко

только упустить свою черную... рак.. 3 месяца каждое утро капельница.. не помогло🖼

Евгений Шевченко

🙃 у меня в доме белочки шарахаются всегда и у них семечки и орешки

Эс
Эсперанса

А зачем их дома держать?

Евгений Шевченко

не держу.. рядом роща, чудом оставшаяся после перестройки почти в центре города.. оттуда грызуны)))

Эс
Эсперанса

Понятно. Это наверное удовольствие кормить этих пташек

Евгений Шевченко

Птички по дому тоже шастают.. синички.. воробьишки боятся.. а белки, как кошек не осталось - ваще хозяйки

Мила

А что её ловить, позвать и она прибежит, в крайнем случае хлопнуть дверцей холодильника)))

Эс
Эсперанса

Это не та кошка

Евгений Колбасин

"Не надо искать черного добермана в темной комнате... Особенно, если он там есть...."

Эс
Эсперанса

Добермана может быть и не надо

Игорь Пономарёв

Ну... она и не очень то и сопротивлялась (смотря кого ты называешь кошкой...)...🤗🤭

Эс
Эсперанса

Вы правильно поняли.

Владимир Ефимов

Легко. Захожу в тёмную комнату с лакомством для кошки и она сама в руки лезет!

Эс
Эсперанса

Достаточно ее желать

Владимир Ефимов

Желание без веры не исполняется, вернее, - не осуществляется.

Эс
Эсперанса

Согласна. Желание и вера приводят к результату

Владимир Ефимов

Пусть они у Вас совпадут.

Эс
Эсперанса

Спасибо, я ее уже отловила и закрыла тему

Валентина Кузьменко

Мою чёрную кошку ловить не надо,просто сказать мур-мур и она сама прибегает.

Эс
Эсперанса

Все просто-счастливая

Владимир Кириллов

Да, доводилось. Только не кошку, а кота. И он в тёмной комнате всё-таки был.

Эс
Эсперанса

Молодец

Козяфка Гы Вооот.....

Я постоянно об нее ночью вспотыкаюсь....разляжеться стерва на проходе....

Козяфка Гы Вооот.....

Это не подлость ...это подлянка

Эс
Эсперанса

Похоже у вас с ней не очень хорошие отношения

Козяфка Гы Вооот.....

Почему всегда дома где Я там и она...хвостик

Эс
Эсперанса

Несмотря на подлянки?

Козяфка Гы Вооот.....

Мы в ответе кого приручили

Антонио Гареев

Моя черная кошка по осеги крякнула, а кот, то же черный по весне.

Эс
Эсперанса

Соболезную

Дмитрий Дмитрокопуло

у меня 6 кошек отлавливать хватает чтобы еще черную искать

Дмитрий Дмитрокопуло

ага..к котам)

Эс
Эсперанса

Хороший человек. Удачи вам.

Дмитрий Дмитрокопуло

Столько котов..разве может быть хороший человек. Псих)

Эс
Эсперанса

Вашей жене можно позавидовать

Клим Матушкин

нет , до сих пор ловлю после обеда с просроченной колбосой.

Эс
Эсперанса

Понятно

Клим Матушкин

вы мешаете мне сосредоточиться на кошке.

Эс
Эсперанса

Чем мешаю?

Клим Матушкин

вопросами , но всё можете спрашивать , - я уже её нашёл , так вы про , что?

Эс
Эсперанса

Я совсем про другую кошку, которую нелегко поймать. Говорят ее там совсем нет.

Sergey Lomov

🖼 и даже не думай.

Эс
Эсперанса

И все т аки я ее поймала

Sergey Lomov

Это образ не существующего объекта и поймать можно только свои иллюзии.

Эс
Эсперанса

Это не объект, а домысел. И разгадать его можно, но не просто-нужно огромное желание.

Sergey Lomov

Я уже всё это разгадал - это мыслью по древу.

Владимир Лунев

споткнулся о нее,когда искал включатель со Светой..

Алексей О.

Легко.
Открыл консерву с их едой.
Сама прибежала : )

Олег Коноплев

Черныша то???Каждый день ловлю)))Игры у нас такие)))

Эс
Эсперанса

Счастливый

Дмитрий Карпов

И не одну! И даже тех поймал, которых там не было..

Эс
Эсперанса

О,какой мужчина, уважаю

Дмитрий Карпов

Низкий мне поклон..

Эс
Эсперанса

Ну вот уже и загордились. Эх, нельзя вас мужчин поощьрять

Дмитрий Карпов

Поощрять надо! И желательно чаще..