Марго Беккер

Поставим наконец то Точку в отношении Крыма?

Ответы
Василий Сычёв

Считаю войну развязанную Путиным абсолютно бессмысленной и преступной. Причины, как то " угроза НАТО " " защита русских " надуманными и несостоятельными... Относительно Крыма. Я жил там. С 1982 по 1987 г. Это исконо русские земли. За все время пребывания я там не видел и не слышал ничего того чтобы напоминало об Украине. Эта земля стала украинской по воле одного советского лидера. По его прихоти. Народ тогда никто не спрашивал. Так что когда, когда Крым снова стал российским я был рад. Я считаю что историческая справедливость была восстановлена .

Марго Беккер

А вернее ПО ПЬЯНИ Хрущ подарил Крым..

Василий Сычёв

Неизвестно в каком состоянии и какими стремлениями был движем Никита Сергеевич... Но если бы ему гости из будущего дали посмотреть плёнку , показать ту кровь, те многочисленные жертвы....и сказать, " Вот смотри, к чему приведëт твой необдуманный поступок.. "

Марго Беккер

Я ситала это своми глазами..Шумиха то была правда не шипкая..Никому это было и неинтересно..

Виталий Вилисов

Это было понятно еще в 1991 году, когда и по правовому статусу ничего не мешало оставить Крым за Россией, но тогда после развала СССР, Россия имела слабые позиции, и такой вот она нравилась миру), а теперь когда уже нет той слабости, какая Россия плохая, ай яй яй, мне стыдно быть русским))), беспомощным идиотом ощущал себя отлично, пусть только меня на Западе хвалят и печенку дадут)))

Марго Беккер

Хрущёв На Банкете Подарил надурака

Виталий Вилисов

Ну это еще не означало, что Крым вошел в состав некой будущей Украины, документально его полное вхождение туда еще надо было оформить, что и было сделано под шумок в 1991 г.

Марго Беккер

ДЕтаали то НЕВАЖНЫ...

Нептун

да там к гадалке не ходи понятно почему так, каклопеды продали все территории англосаксам, это прямая угроза государственности РФ, об этом говорилось много лет и предупреждали всех много лет, каклы и англосаксы нах послали РФ, в итоге пришлось всем пиздюлей отвесить за это, теперь на 30 лет отпиздюленные фрицы будут плакать.

Марго Беккер

😂👍😂👍😂Согласна дорогой!

Алексей Корепанов

Мысль Познера - надо нападать, если есть угроза соседа... Есть ли угроза в Беринговом проливе, где два острова: Крузенштерна ( США,, штат Аляска) и Ратманова ( РФ, Чукотский АО) ...??? между ними, кстати, всего 2 мили ( даже нет 4 км)

Александр Юрьевич Бондаренко

если короче, прав тот у кого больше прав и тот кто сильнее... но более интересно, кто этот старик слева... справа я уже где то видел, хотя и не помню где

Ѻлегъ

точка была поставлена 19 апреля 1783 года, когда Крым присоеденился к Российской Империи

Марго Беккер

Я то помню,но СВИДОМЫЕ то Нет..НИ хотят принимать РЕАЛЬНОЕ! Правда за БОЛЬШОЕ БАБЛО..

Ѻлегъ

Марго, БОЛЬШОЕ БАБЛО стригут те кто у власти. обыватель находится в окне овертайма, он одурачен, верит в ложь 🤷‍♂️

Марго Беккер

про встречу и пьянку Хрущёва-епанутого на всю гнилую свою-*КУКУРУЗУ* вместо головы- на котор. он ПОДАРИЛ Крым-все же в курсе?

Ѻлегъ

в курсе, но от этого, Крым не перестал быть российским 🤷‍♂️

Марго Беккер

и я О ТООМ ЖЕ

Ѻлегъ

👆❗🤝

Владимир Ляпин

Кто ставить-то будет? Эти два чмурика? Уже твёрдо сказано: Крым наш. Всё, вопрос закрыт.

Ви
Виктор

Что мне эти два яйцеголовых. Один из них, тем более, осуждён заочно нашим судом.

Ол
Олег

а до коль евреи не перестанут быть курвами, которые решают судьбы народов?

Марго Беккер

И ни мечтаай..Их ЛЕГИОНЫ

Сергей Белоусов

Точка, в отношении Крыма, поставлена и без Познера! Ещё в 2014-лм году!

Марго Беккер

НО ПРИТЯЗАНИЯ ТО Н ЗАКОНЧИЛИСЬ..Иль ты н курсе?

Сергей Белоусов

Притязания и на Курилы и на Калининград и на Сибирь и на Кубань и на Воронежскую область...и на Северный Морской путь ...Или ты не в курсе?

Марго Беккер

в курсе..

Юра К

Ну вот Познер умный Дядька Вот два еврея но какие разные!?

Марго Беккер

а есть одинаковые?

Юра К

Канэшна пейсатые все как под капмрку шо мужчины шо жонки

Марго Беккер

неее НОСЫ только у них одинаковые😜🤷‍♂️

Валериан Загородний

Они всё ещё ждут развала России. Глупый думкой богатеет.

Марго Беккер

Да стыдно небось что ИДИОТАМИ ся выставили..

Го
Гоша

Я чё то не понял, красота, так ты за кого топишь???? 🙄🙄🙄

Марго Беккер

За Россию есессно Познер же всё объяснил..

Го
Гоша

Нет, не всё..... почему теперь должны славяне убивать славян? 🤭

Марго Беккер

Ну эт уже совсем другое...

Го
Гоша

Какое другое? Китай с юга, а США ото всюду??? Блядь, будем биться до последнего, пидарасы , просто так не сдадимся

Марго Беккер

С кеем ты собрался то?

Го
Гоша

Вы чё, твари ,бога за хуй взяли?????

Го
Гоша

Ну попробуйте,ушлёпки!!!! 😎😎😎😎😎

Ан
Анна

21 век,все никак не поймут кому чего,бьются насмерть

Марго Беккер

Всё так и задумано было Сильными Мира Нашего..

Ан
Анна

Чтоб убивались мужики?

Марго Беккер

Все..Должен остаться ОДИН МИЛЛИАРД..

Игорёк Zov

Крым был и есть российский ! Точка )) 🖼

Марго Беккер

Но СПЕКУЛЯЦИЯ то идёт..

Игорёк Zov

Может им не хватает внимания.....популярности или шума вокруг себя ? )

Марго Беккер

Чушь

Игорёк Zov

ок

Марго Беккер

ВСЕ,.............В НЫНЕШНЕМ МИРОУСТРОЙСТВЕ,.............ЗАТОЧЕНО ТОЛЬКО НА ФИНАНСАХ...................

Lliry Hess.

Рашка между Волгой и Окой. Остальное не ваше.

–2
Игорь

Познер старая шлюха. Многоточие.

Марго Беккер

а ты молодая?

Игорь

Не напрашивайся на комплимент, будь скромнее. Он за свой базар сам ответит, ты хочешь в компанию??

Ле
Лена

Крым домой вернулся. Слава богу.

Марго Беккер

Да..Но Психбольным Труудна это Осознать-Мозг то Отказывает..🤦‍♂️😭

Ле
Лена

К сожалению... но - придётся...🤷🏻‍♀️

Марго Беккер

Ой меня ТААК достало Это..

Женя Эсперант

ТОЧКА...уже давно поставлена!!!

Марго Беккер

Да, но вот украм с Подачи США Никак Н Угомониться...

Женя Эсперант

Новый майдан некому профинансировать...

Al
Alex

Этому ролику уже лет пять.

Марго Беккер

Но многие то ещё не ВСОСАЛИ и не Видели..