Наталья Зинакова-Игошева

Вот стою с пистолетом в руке и думаю то ли к виску приставить от такой жизни насыщенной , то ли кошку застрелить соседскую которая на грядке с огурцами пристроилась нагадить

Ответы
Таня Танина

Студент приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : «ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! » Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: «ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди». И я ее тр%%нул… А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали — и дождь пошел… Он говорит : «ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! » … Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!

Василий Про

- Ну так вот. Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул – осечка! Стрельнул другой раз – осечка!Э, думает, видно не судьба. И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет и на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да и замерз…
- Это он к тому говорит, – что каждому свой час установлен и торопить его не стоит.))

Док-Р Хаус

я думаю к виску, кошке будет интересно посмотреть, как ты в виде трупа падаешь на грядку с огурцами...с разнесёнными остатками мозга...по грядке с огурцами..ведь удивившись кошка, всё равно нагадит на грядку с огурцами, но более обильно, увидев падающий труп обезмозженный...это так прикалывает и расслабляет сфинктеры тела.... 😄

Док-Р Хаус

я думаю к виску, кошке будет интересно посмотреть, как ты в виде трупа падаешь на грядку с огурцами...с разнесёнными остатками мозга...по грядке с огурцами..ведь удивившись кошка, всё равно нагадит на грядку с огурцами, но более обильно, увидев падающий труп обезмозженный...это так прикалывает и расслабляет сфинктеры тела.... 😄

Людмила

лучше первое..)) кошка-то не виновата,что ей приспичело...Если бы с Вами такое случилось невзначай, то вы бы тоже присели на грядку, а не бежали бы в поисках туалета несколько километров...)))

Се
Сергей

с кошкой не торопитесь----ей все религиозные концесии поклоняются...она изотерик...-----в другой жизни повстречаетесь......ну а все остальное ---по усмотрению...да...с предохранителя снимите

Наталья Зинакова-Игошева

пистолетом пользоваться умею....да я ни кого не убиваю так шугаю...

Се
Сергей

лучше поздаровайтесь....животина всеж))))))))...за пмстолет ---уважаю

Наталья Зинакова-Игошева

тут на огороде можно с утра и до вечера с ними здороваться.....вот я своим методом и здороваюсь....пусть знают кто здесь хозяин. а пистолетом научил отец обращаться....всё детство с ним по тирам ходила..

Се
Сергей

все сказанное интересно и приятно---по свойски.....молодца

Наталья Зинакова-Игошева

спасибо за понимание

Се
Сергей

не меняйте себя---в вас чувствуется харизма....жаль фото не вижу........

Наталья Зинакова-Игошева

зайди на страницу в контакте

Вячеслав Громов

Кошка удобряет! Лучше лишний ра3 покорми!!! И к виску - проблемы для бли3ких. Просто немного 3двинь крышу! Авось. более умная мысль 3алетит!!!

Кларис

Какие у вас странные мысли. Я считаю, что жизнь не так страшна, как мы ее рисуем. Измените ракурс зрения в душе расцветут цветы.

Fallen Angel

Позитивней смотрите на жизнь-с дыркой в голове, Вы будете менее красивая, а кошка просто удобряет не свой, а Ваш огород.))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

наведите хотя бы поверхностный порядок в такой жизни, чтобы не засмеяли потом вас на похоронах за опрометчивый поступок

Sergey Shenev (Щенев.)

Продайте пистолет,и купите cat dog repeller,ещё денюшек останется, и не доставите радости врагам, ржать на Ваших похоронах!!!

Майкл Карлсон

видимо не тем она насыщена-естество кошки намерился ограничить-приставляй к виску- хоть польза будет, а не вред!

Максик Ласковый )

Так она мудрая кошка - видит где почва бедная, где витаминов в почве не хватает.. За что ж вы её?

Алексей Борушков

Сначала второе, потом первое. Потому что сосед наверняка за своего питомца порвёт....

Алексей Борушков

А, ну если так ,то можно 😉

Наталья Зинакова-Игошева

не скажи с пневмо тоже убить можно если стрелять в упор и смотря куда

Алексей Борушков

Ну так то да....

Наталья Зинакова-Игошева

пока спойной ночи

Алексей Борушков

И вам. Спокойной ночи.

Елена

Я думала всегда, что если бы у меня был пистолет, у меня вообще бы проблем не было....

Сергей Толстель

у кошки 4 ноги, позади у неё длинный хвост, ты трогать её не моги за её малый рост....

Кирилл Степанников

Из за обосранных огурцов животное жизни лишать? Уж лучше к виску приставьте.

Людмила Давыдова

не гадит ,а удобряет......вам тех огурцов и так на две жизни закручено)))))))))))

Валерий Шилов

Если промажешь - устроишь ей эффективность и ускорение процесса. 🙀

Наталья Зинакова-Игошева

а я сильно и не целюсь главное шугнуть

Александр Панфилов

Не смейте ни первого, ни второго! Ложитесь спать, утро вечера мудренее!!!

Александр Панфилов

Ну потому, что нельзя стрелять в животных!

Наталья Зинакова-Игошева

иногда можна у меня свои животные есть а чужим здесь делать неча...

Александр Панфилов

Дело ваше в общем..

Александр Панфилов

Всего доброго!)