Элхэ Сладкая_Горечь

чем я жестче и стервознее веду себя тем больше нравлюсь мужчинам.Каждый мужчина в душе мечтает о жестокой госпоже или есть те кто любит мягких и нежных женщин?

Ответы
Amor Per Se

А-ха-ха!

Ладно, сейчас раскрою все секреты....) И развею мифы! ) Внимайте!)
Мечта каждого мужчины - не пугайтесь - "женщина-вамп", хотя и не многие мужчины в этом признаются. Несмотря на то что они успешно скрывают свои подлинные мечтания, искушенный взгляд они обмануть не в силах.
Поясню....

Клеопатра: Любовь? Насколько ж велика она?
Антоний: Любовь ничтожна, если есть ей мера.
Клеопатра: Но я хочу найти ее границы.
Антоний: Ищи их за пределами вселенной.

Уильям Шекспир

Казалось бы, мужчина должен желать женщину, которая его любит, любит беззаветно, ценит, дорожит, смотрит ему в рот и ни о чем больше не думает. Так бы оно, вероятно, и было, если бы не плачевные результаты женской эмансипации.Такие женщины сейчас, как видно, совсем не в моде, женщиной-мечтой стала амазонка. Чуть больше века назад женщины начали целеустремленно отвоевывать себе мужские права, и ста лет им хватило... Теперь женщины занимают все без исключения "руководящие посты". Почему-то принято думать, что "руководящий пост" - это должности президента или директора, а ведь на самом деле это далеко не так. Подлинно руководящим постом является роль "воспитателя", "учителя", "врача", "судьи" - ведь именно они принимают все жизненно важные для каждого из нас решения.
Именно эти люди обладают подлинной властью, именно эти должности, как правило, и занимают женщины. Вот и получается, что наши мальчики с младенчества оказываются под пятой "слабого пола": мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы, врачи, заведующие "детской комнатой милиции". Оказываясь под этой пятой, они привыкают к ней и жаждут ее. Жаждут и провоцируют женщин на проявление "доминантных" качеств, и если угадывают их, то влюбляются патологически, т. е. с тяжелой и хронической зависимостью.

Глупее этой ситуации, конечно, трудно себе представить: женщина нуждается в сильном мужчине и, подобно громовержцу, требует от своего избранника указанных качеств. Мужчина же, с детства привыкший к женскому тоталитаризму, только того и ждет, чтобы любимая женщина на него "наехала". Причем чем больше на него "наезжают", тем больше он восхищается той силой и мощью, с которой этот "наезд" осуществляется. Кроме того, учтем, что истинные причины такого поведения женщины, как правило, для мужчины покрыты завесой тайны. Женщины - существа по природе своей скрытные, это свое требование, обращенное к мужчине, они обычно всячески камуфлируют...
Мужчины же по природе своей существа нелюбопытные, а потому все эти бесчисленные женские подтексты так и остаются ими не прочитанными. Мужчина интерпретирует такое женское поведение не как разочарование в его мужественности, а безотносительно, т. е. как проявление ее "природной силы", ее "характера", ее "личности". Интерпретирует и восхищается.
В результате получается разговор слепого с глухонемым, а поведение женщины, требующей от мужчины мужественности, - роковым. Она сама роет себе могилу, поскольку подобная тактика может вызвать только обратный эффект: вместо "рыцаря на белом коне" она получит "слабака" и "нюню".

Кто-то удивительно точно сравнил любовь с клинком - один тянет за острие, другой за рукоять, одному он упирается в грудь, другому вонзается в сердце. Потом перемена мест, и все начинается сызнова. Так именно получается, когда любишь не человека, а его идеализированный образ, какую-нибудь "вамп".

Всякое несоответствие любимого "заданным параметрам" приводит к страданиям, причем эти страдания всегда обоюдны...

Поэтому, дорогие... Вы уж как-нибудь поумнейте... и не надо из женщины делать мужчину... позвольте женщине быть женщиной...

Sergey Matveev

Не путай "нравлюсь" и "любят". Любят не за характер. Любят душу. Стервой ты можешь представлять лишь просто цель, которую надо захватить. Потом к тебе пропадёт интерес. Если же это мужчина, который любит, когда им управляют, то ты сама с ним не будешь счастлива. Так как самой придётся нести и женскую и мужскую функцию в паре.

Елена Ульяненко

Чушь полнейшая, все хотят мягких и нежных. а то что они вами интересуются так с одной целью, - я именно тот самый кто ее обломает и она станет мягкой и нежной ( возможны дальнейшие разновидности сценариев) не и 1,5 процента из этих возможные мазохисты

Марина

не каждый сейчас способен нести ношу в виде слабой, мягкой и зависимой от него женщины...пусть и очень красивой..пусть и очень любящей...это большая ответственность, непосильная для мужчин нашего времени...да, не рыцаре ныне в большинстве.....

Евгений Локшин

Вы заблуждаетесь,чем больше вы стервознее тем больше мужчины хотят обуздать вас.Инстинкт охотника и все.А потом следующий мустанг итд.А для души мужчины хотят ласковых и любящих женщин.

Эдуард Балабаев

Женщин любят только мягких, а со стервой мужчин всего лишь заедает самолюбие если они не могут её победить, поэтому и стараются добиться своего, но это заканчиваетсая сразу после победы

Александр Пчелинцев

Вам, видимо, чаще попадаются "подкаблучники" или мазохисты. Мужчинам больше нравятся скромные, нежные, слабые женщины, те которых хочется защитить. Все остальное от лукавого

Владимир Лаврухин Поэт

СВОИМ ВОПРОСОМ ВЫ ВСТУПАЕТЕ С С САМОЙ ПРИРОДОЙ!!!ПОНЯТИЕ СЕКСОПИЛЬНОСТИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРИЯТНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!А ОНА ВЕДЬ СОЗДАНА=ЧТОБЫ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИН И РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!

Ал
Алексей

Вы просто вызываете интерес, как более не доступная, но это все временно, до той поры, пока Вы можете скрывать истинное свое существо.

Та
Таша

как правило они хотят-королеву в гостях.хозяйку на кухне и развратницу в постели.если все совместить получится идеальная женщина

Анна Ясногop

Есть разные.Как мужчины так и женщины.А лучше сочетать и то и другое.Иногда человек хочет тепла и ласки,а иногда хорошей встряски.

Александр Плотников

Садисток любят только мазохисты. Стервы - тоже на любителя. А большинству, как раз, нравятся мягкие и нежные подруги, а не госпожи.

Андрей Бочаров

Мне кажется, что женщина прежде всего должна быть непредсказуема и загадочна. Вот тогда интерес мужчины к ней не будет угасать.

Vladimir Sitnikov

есть

Владимир Дрождинов

Не надо отвечать за всех мужчин, тем более, женщине. Ни один нормальный мужчина не потерпит, чтобы им командовала женщина.

Drongo Vissario

Мужчины, которые любят и мечтают о жестокой госпоже - просто тайные маньяки)) Мне нравятся мягкие и нежные женщины...

Bakyt Moldogaziev

Да, в большинстве любим мягких и нежных. От стерв надо держаться подальше и не подпускать их на пушечный выстрел.

Елена Лоцманова

Возможно ты с каждым случаем всё больше стервознее, и это кому -то нравится. В остальном - извини, я не мужик.

Владимир Ежеленко

Мадам! В вашем окружении сплошные извраты... Настоящие мужчины любят женщин наполненных эстрагеном...)))

Olya

да кто их знает чего они хотят эти мужики, они и сами этого не знают,, в каждой голове свои таракаы)))

Lora Karlash

о чем мечтает мужчина, лучше спросить у него) и не решать за него, что он любит и предпочитает)