Юрий Монгирдас

Дочь учится на повара. Мать:
— А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
— Нас заставляют...

Ответы
Проходил Мимо.

две сестры играют в карты, младшая проигрыват постоянно, ну и естественно злится) старшей, в какой то момент это надоедает она говорит
- ты не умеешь проигрывать!
ответ младшей меня убил - это я то не умею?! да я только и делаю, что проигрываю!🤣
не помню где я это прочитал)))

Михаил Антонов

Рожу-лица сделай пороще,,может на Гамлета сгодишся

Валентина Андриянова

правильно заставляют быстрее научаться готовить

Valera Shvedovski

То-то мой зять не дать не взять худой такой.

Ирина Юрьевна Пасичнык

правильно! пусть сами и дигустируют!

Алексей Заикин ( Омск )

значит хорошо готовит, раз живая !! 😄

**
***********

)))))))))))))))))))) Привет!!!!

Денис Поляков

И еще момент.Это то что ты Василина считаешь значит меня за вруна.Вот что печально.Этот диграс,он отправится вниз после смерти.Ты это увидишь.Причем,зная диграса,ты могла бы понять,что он не ограничился бы одной фразой.Ну не важно.Диграс ты перед Небом будешь ответ нести.

Денис Поляков

Диграс,это ты ее обманул.Она хочет этого,но перед тем как тебя отправят вниз,тебе представят каждую гадость которую ты написал про тех людей в Китае.Твоя участь по настоящему ужасна.

Денис Поляков

Ну и Василинка в сердце знает,что я неспособен шутить с такими вещами.Так что Диграс,даже когда она будет говорить что все в порядке,на самом деле она знает.Просто будет убирать это знание подальше.Ты нехороший человек Диграс.

Юрий Монгирдас

Василина, сама то как? Зима пришла?

Денис Поляков

Пришла,пришла.

Шапокляк Ивановна

Хе хе хе ты остряк

Роберт

Конечно

На
Настасья

Юнные пакосники))

Юрий Монгирдас

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения.Развернув его он видит,что это водяной пистолет и ,завизжав от восторга,бежит быстро наполнить его. Мама совсем не в восторге и набирает номер матери: "Мама ты помнишь как мы доводили тебя до сумашествия своими водяными пистолетами?" Бабушка улыбается и говорит:"Конечно же я помню это!"

_Lil Diamond _ .

ахаххахха

Юрий Монгирдас

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу — и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...

Руфина Заинуллина

дааа