Пелагея

Неужели в глазах другого ищут только собственное отражение...?

Ответы
Александр Стрельцов

С гордо поднятой головой следую к виднеющейся неподалеку вышке, с которой по разноцветным пластиковым трубам и желобам, с визгом и криками восхищения, скатываются отдыхающие.

Сланцы, согласно инструкции у входа на вышку, необходимо оставлять внизу. И я, осторожно ступая по ступенькам лестницы, медленно поднимаюсь на самый верх.

Дух захватывает от такой высоты и от мысли, что я собираюсь залезть в одну из этих труб и сломя голову скользить с умопомрачительной скоростью, по спирали, вниз, в неглубокий бассейн.

Я пропускаю свою очередь и собираюсь с духом, выбираю какому аттракциону отдать предпочтение, как наиболее безопасному.

- Вам следовало бы завязать лямки от верхней части, вашего бикини вокруг шеи! Если не хотите, конечно, устроить очередное шоу с раздеванием? – слышу я сдавленный смех и, оглянувшись, вижу лицо недавнего попутчика.

- Кстати! Меня зовут Вадим! – он слегка, по военному, кивает головой.

И тут же внизу живота поднимается горячая волна, предательская и незваная. Он опять смотрит так, как тогда, в кабинке канатной дороги. В точности тот же взгляд, томный и возбуждающий.

Мысленно, я посылаю своему вероломному телу тысячу проклятий.
- Как оно смеет отвечать на призыв какого-то проходимца, очень может быть, что он - жиголо, или хуже того - серийный убийца? - накручиваю я себя.

Юрий Максимов

В глазах другого много чего ищут и находят: желание, сочувствие, злость, ненависть, любовь, опустошение, радость... Все поймешь без слов, только посмотри

Пелагея

Доброго утра.

Юрий Максимов

Доброго осеннего утра и Вам. Пусть глаза сияют радостью, а лучше любовью

Пелагея

Спасибо, Юрий. Без этого- никак)

Юрий Максимов

Давайте сиять вместе

Пелагея

Принимается)))

Юрий Максимов

Ура🙂 🙃 🙃 🙂

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ѻлегъ

не знаю как другие, Марина, а я ищу отражение души ...увы, теперь не часто душа у людей отражается в их глазах

На
Наталья

блин...как хорошо сейчас женщины выглядят...ни когда бы не подумала, что вам 56

Николай Позднышев

Глаза любимого человека , не имеют дна, В них можно смотреть бесконечно.

Belich Roman

я не ищу... Хочу лишь доли понимания... Но порой даже енто не возможно...

Юрий Максимов

В глазах другого ищут блеск от собственного отражения

Пелагея

Здравствуй, Ильдар) Как жизнь?

Пелагея

Нормально. Только отдыхать не успеваю...)

Одинокая Сволочь

вообще нечего там шарахаться, а тем более искать...

Пелагея

😁вот это правильно!

Ол Райт

Иногда в глазах другого ищут отдохновения души.....

Николай Сенотов

И чуть-чуть Ваш характер, может и отражение души.

Де
Дерсу

Конечно. Это только деньги ищут в кошельках...))

Александр

http://www.playcast.ru/view/10965960/eba0fac0e0c6ae6de098097216e995940402770cpl

Виктор Иванович Барышников

В глазах можно прочесть только честность.

Пелагея

Ах если бы....

Пелагея

Не учите.

Виктор Иванович Барышников

Значит вам это не под силу?

Николай Жиганов

Ищют любовь наверное. Ищют понимание.

Юрий Юрченко

В глазах другого ищут интерес к себе.

Igruschka Parasiticusovich

не совсем, ищут половинку своей души.

Игорь Yakovenko

Это взаимно,зачем себя то выделять...

Пелагея

Согласна ...

Игорь Yakovenko

А поспорить ?😢 😂 😁

Пелагея

Хочеццааа....?😯🤔😁

Игорь Yakovenko

Мёооодом не корми...😁 👍

Пелагея

Ну дык...ишшо ...не вечееер...😋

Игорь Yakovenko

😁 👍 Ладно,подождёмс...

Василий Нарзяев

Думаю хотят разглядеть твою душу. ☺