Fоtinija

Дорогие мои, с Новым Годом и Рождеством! Пусть 2024 год принесет нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, о чем мы мечтали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям!

Ответы
Ѻлегъ

исходя из основного качества Лося (Соха), можно предположить, что он пойдёт напролом, невзирая на то, что происходило ранее. события будут сменяться быстро, неожиданно для неподготовленных наблюдателей, но закономерно для тех, кто понимает характер лося и не забывает посмотреть по сторонам. таким образом, 7532 лето станет началом нового цикла. хорошо это или плохо, сложно сказать, но факт есть факт – закончить то, что вы не успели ранее (в лето Коня) либо не выйдет в принципе, либо выйдет, но уже не так, как вы изначально рассчитывали: Сох редко выбирает проложенные кем-то тропы, чаще он идёт так, как считает нужным. для тех, кто ценит стабильность, это не самая лучшая новость – год снова будет неспокойным, но для тех, кто видит возможности, впереди идеальное начало пути (или даже Пути с большой буквы). 🤷‍♂️

Fоtinija

🫣

Ѻлегъ

чего? ...испугалась?

Fоtinija

Ох, наговорили...

Ѻлегъ

нормально наговорил. самое главное - это Лето является началом нового цикла

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Fоtinija

Замечательно, но пока оставим всё, как есть)

Максим Jw

Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря или 7 января? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Fоtinija

Зачем?

Максим Jw

Желая обратить язычников в свою веру...

Fоtinija

тяжело вам...но желаю удачи)

Максим Jw

Уж лучше успехов 🙂 удача слепа, а успех - от слова успеть 🙂

Fоtinija

хорошо и успехов)

Advisor

Звучит красиво. Но подвох. Каждый сознательно или бессознательно понимает, что всё о чём мечтали сбыться не может. Мир имеет две половины: чёрную и белую. Поэтому всегда будут неудачи, провалы, поэтому лучше пожелайте всем терпения, смирения, стойкости.

Июнька

Будет самый лучший год из всех предыдущих! Несмотря на засухи и ураганы, решения безмозглых политиков и военные конфликты! Всё уляжется и утрясется, будет новая весна, будут летние дожди, тёплая весна и мир будет, и дети будут смеяться !)

Fоtinija

КРУТО!🙂🎄✨✨✨✨✨✨✨

Июнька

☺️

Wladimir Wladimir

Спасибо.
Мы хотели закончить войну, и они тоже хотели... но война живет своей жизнью, оказывается

Владимир Дружин

Спасибо, красавица. И тебе вдвойне, что нам пожелала.🍫

Галина

Какой красивый клип ! Благодарю. И вам мира , добра , любви и радости )))

Fоtinija

Спасибо 🤗🎄✨

Марго Беккер

Единствнное стОящее видео! Благодарю Успехов тебе всяческих!🌹🕊️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Марина

Спасибо! Очень хочется,чтобы всё так и было и у вас и у всех!

Fоtinija

Спасибо, Мариночка! Как там у Вас в Семипалатинске? Все хорошо? Смотрю вы пишите название по прежнему названию)

Марина

Да, по прежнему и пишу и говорю) у нас, когда город назывался Семипалатинск, была гостиница "Семей". А теперь наоборот, город называют Семей, а гостиница "Семипалатинск") А вы откуда?

Марина

Ну это же надо! А я родом из Томска! Очень скучаю по Томску. Моим родителям пришлось уехать в Павлрдар, негде было жить, у бабушки тесно было. Мама до сих пор в Павлодаре, а меня угораздило в Семипалатинск)

Fоtinija

О как...действительно какая встреча)🤗

Марина

Да!) Мы жили на Московском тракте 4. Родни много в Томске

Марина

А вы где там живёте?

Ирэн Долгова

Золотые слова !!! Взаимно!! Только так пусть будет!!!

Fоtinija

🙂🤗Пусть так и будет🍭

Татьяна

И Вам всего доброго, фрагмент Щелкунчика прелесть

Лиана Шарафутдинова

Огромное спасибо вам за такое чудесное пожелание

Fоtinija

Здоровья Вам)

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌 вас 🖼

Fоtinija

И я Вас благодарю, Лиана!🖼

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Сергей Назаров

Благодарю. Побольше бы волшебства не помешало бы.

Master Roma Mamedov

Всего этого в двойном размере желаю и Вам, Мисс!

Fоtinija

Спасибо✨

Олег Ахмедов

Спасибо! Есть ещё искренние, порядочные люди.

Олег Ахмедов

Вот это другое дело.

Fоtinija

Уф, прямо как на экзамене🙂

Олег Ахмедов

Не понял...

Fоtinija

Ваша оценка "Вот это другое дело."

Олег Ахмедов

Несколько лет назад в какой-то телепередаче филолог сказал: почему все говорят ,, достаточно "? Достаточно для чего? Надо или доводить мысль до конца, или выбрать другое слово".

Где Ты Там И Я

Норм. Вот только музон как при похоронах.(((

Fоtinija

Вы что, это же музыка феи) , волшебство)

Где Ты Там И Я

Мы не при делах.)))

Гармония Россия

Да, да. Спасибо. Вам того же стократ! 👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Смотри опрос Украинцев на эту тему !!!!

Alla Lala

на тему о музыке Чайковского?

Alla Lala

зачем мне эта дичь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди гуляй

Alla Lala

🤦‍♀️

Юлия Пак

Мечта одна...чтобы закончилась война.