Людмила Цуканова

случайно сюда попала помогите удалиться не моя стихия

Ответы
Егор

В настройках Уведомления - снять все галочки - Сохранить. Потом там же Удалить профиль. Изредка могут приходить какие-то сообщения, но если все галки убрать, то крайне редко. Но учтите, что отсюда профиль полностью не удаляется... он как бы замораживается, и если вы снова зайдете сюда, он восстановится) Ну или просто оставайтесь... тут бывает весело)))

Людмила Цуканова

мерси

Егор

✌️

Crazy Snowman

Ставите курсор на значок профиля, открывается менюшка, заходите в Мои настройки, справа сверху Удалить аккаунт

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

НЕ могу понять--столько ответов--и до сих пор Вы не удалились!!!!!! Неужели ВАм дают неправильные рекомендации?????

Мяско На Коляске

В настройках профиля всё. А в профиль можно попасть нажатием на свою Еву в верхнем правом углу страницы.

Неординарный Человек

Забудь про эту херь и дело с концом, обматери и нарушь все правила чтоб забанили

Зарина

Ну как минимум вы можете не заходить, а так просто в настройках удалите аккаунт

Валентин Каймашников

Мы можем злых духов только изгнать. Извини помочь не можем

Саша Иванов

В настройках удалить аккаунт. Пожалеешь потом. Смотри!

Max Hot

курсор на своё имя вверху - настройки - удаление

Наиль Сейтнефесов

Нееет всеее это на всегда! Обратной дороги нет.

Ксения Надош

вы попали в сети теперь не выбраться из них

Вл
Влудомир

Это вы про Спрашивалку или про мир вообще?)

Майя Петрова

помочь - это дать волшебного пенделя?

См
Смайлик

Найдите в настройках своего профиля

Алексей Белкин (Поляруш)

думаю тут помогут sprashivalka.com/chat/1

Светлана Симонова

волной прибило ? Жди теперь отбоя !

В настройках в правом нижнем углу

Александр Костромин

А все, отсюда дороги назад нет))

Людмила Цуканова

как приговор

Станислав Мартынов

Мой профиль, там есть удалить:-)

Артем Спб

Да ладно тебе! Все так говорят;)