🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Более 30 человек задержали в России на акциях памяти Навального и против войны
По информации «ОВД-Инфо», задержания прошли в девяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Курске, Мурманске, Новосибирске, Старом Осколе и Уфе.
В Москве люди девятый день продолжают нести цветы к Соловецкому камню. По данным «ОВД-Инфо», сегодня там задержали несколько человек. Одна из задержанных Людмила Сафонова положила к камню записку со словами «новопреставленному убиенному».
Также у Соловецкого камня задержали девушку, которая принесла к памятнику сине-желтые цветы.
24 февраля жители Москвы также несли цветы к памятнику Лесе Украинке. Там с самого утра дежурили полицейские. Днем возле памятника задержали пикетчика Даниила Вершинина, который стоял с плакатом «Нет войне».
Фото: SotaVision

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За сине-желтые цветы не расстреляли?

Ко
Костя

לערנען די שפּראַך, טשמאָן מאַלווינאַ

Ко
Костя

Leer die taal, Chimon Malvina

Ко
Костя

Вот молодец! :)) 👍👍👍🌷