Таджичка В Тюбетейке ))

Оказывается, когда захватили школу в Беслане , терорристы требовали вывести войска Рашисткой Федерации из Чечни ,но …этот факт скрыли ! Аллах им судья и столько погибших детей на совести РФ?

–9
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вообще то Чечня была частью Российской Федерации.. сейчас там мир и процветание.. а половина мужского населения мочит таких выблядков которых мочили и раньше у себя))..потому что они на своей шкуре испытали что такое западная помощь).... и не трогайте Беслан своими сальными лапками..

Ал
Александр

По официальным данным, жертвами событий в Беслане стали 334 человека, в том числе 186 детей. Спустя две недели ответственность за теракт взял на себя один из лидеров чеченских сепаратистов - Шамиль Басаев.
200 детей Донбасса эвакуировали власти Украины. Не слуху не духу. Бог им судья.

Оксана

Да и они хотели переговоров,а путэн отказался .Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков руссня.

Мое Имя [ I'm The Man ]

руссня ето не услышит, ихние дети им похер
руский --ето факаное существо .......даже животным назвать нельзя, ибо даже у животного есть сердце

Дарья Иванова

То есть например если вы будете президентом какой -нибудь страны, то любой террорист сможет вами вертеть и так, и этак? Вы всем террористам пойдете навстречу? Что ж тогда останется от вашей страны?

Дарья Иванова

Какую историю?

Таджичка В Тюбетейке ))

Выше почитайте ! Объяснять мне лень!

Дарья Иванова

Вы знаете историю терроризма? Историю Ичкерии? Историю расчеловечивания русского народа?

Раш

Тогда, если эта дура - Аида знает историю, она должна знать, что в 2003 году, на территории Чечни проходил референдум, где жителей спросили, что они хотят? На референдуме, они завидным большинством, проголосовали за то, чтобы остаться навсегда с Россией. И никакой "Свободной Ичкерии" никогда не было. Иначе, они бы выбрали иное, выбор у них был...

Дарья Иванова

Ну может они передумали, Виде сказали, а нам нет?

Виталий Мирошник

Выполнять требования террористов -- множить теракты. Погибшие дети на совести РФ?! Т.е. белые и пушистые террористы их не убивали? Что в ваших головах? И на кого рассчитаны подобные публикации?

Кsюnя (Оксана)

То есть те террористы, которые свои проблемы решать не на поле брани, а воюя с женщинами и детьми, в первую очередь с детьми, с чеченскими кстати, прям герои героические, ага.

Николай Костров

Захватить - ДЕТЕЙ, и требовать... лучше б захватили воинскую часть, вот тогда и требовали. На самых безобидных и не винных - Детей, взять в заложники...это позор.

Павел 2000

Вот здесь, перебор... Ты, тупая дура поддерживаешь терроризм? В его, особо извращенных формах? И ты, сучка, готова убивать детей, за свои амбиции? Ответь...

Yuri Yakubowski

Вне зависимости от требований, выдвигаемый террористами, это всего лишь ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ, оправданий которому нет и быть не может!

Лоуренс Аравийский

Ух ты...
А что ещё оказалось?
Я вот знаю, что Пушкин произошел от Арапа (негра), но украинцы это ещё не знают...
Иначе бы не позорили Обаму

Соня

Аид, им все по другому рассказывают...они ж всех спасают.. и люди верят в это..они живут в своем, выдуманном мире...

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Bo
Bonza

Симпатичная завтра тебе захочется стать президентом Афганистана очень очень ты возьмёшь в заложники детей😟

Михаил Цветаев

А Беслан в Чечне находился?..И разве можно захватывать школы?..Это так Аллах позволил?

Александр

Те кто пишет вместо Российской, Рашисткой, показывают на сколько они сами дерьмо.

Дмитрий Степанов

Благие дела не совместимы с захватом школ! Террористы террористами и останутся!

Таджичка В Тюбетейке ))

Они боролись за свободу Ичкерии

Дмитрий Степанов

Собакам собачья смерть! И Аллах им не помощник ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Аллах поможет! Скоро!

Дмитрий Степанов

Долга ждать придётся ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Бог терпел и нам велел!!

Дмитрий Степанов

Вперёд! И флаг вам в руки...

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю! Ненужно !

Алексей Генералов

Ага, ты еще скажи, что они по детям стреляли ради этого! Похоже недалекого ты ума.

Анатолий Иванов

Дура! На совести террористов! Только подлые душонки могут прикрываться детьми!

Михаил

не понял..... захватили школу чечены, а совесть РФ?) Вы там в ЦИПСО обкурились?)

Ви
Виктор

да нет не скрывали ничего и в норд осте и буденовске были те же требования

Таджичка В Тюбетейке ))

По ТВ все врали !!

Ви
Виктор

ну не знаю кого вы смотрели Басаев в буденовске четко говорил свои требования

Фи
Фио

Прочитайте мои публикации, уверен что Вы увидите ответ на свой вопрос

Таджичка В Тюбетейке ))

Где прочитать?

Фи
Фио

В моей анкете, раздел вопросы

Таджичка В Тюбетейке ))

Спасибо прочту

Фи
Фио

👍