Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы сможете четко сформулировать свои желания Золотой рыбке?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как в анекдоте! ))) Мужик просыпается от того, что сосед играет в большой теннис! Не фига себе говорит, вчера-же у тебя не было! Та я золотую рыбку поймал на озере, но она глуховатая! Сосед пошел ловить и говорит ей я хочу баксы! Полный дом Баксов! Приходит домой а там полный дом факсов! Жалуется соседу. Я-ж тебе говорил, что она глухаватая, ты думаешь я большой теннис у неё просил!)))

Олег Дзюба

есть такой анекдот, пришли к еврею нквд, и говорят :Наум , отдай золотце, тот в ответ, не отдам, после, 15 минут пререканий, Наум решил отдать . И говорит: - Сара золотце выходи, за тобой пришли. Так и я могу сформулировать свои желания для Золотой рыбки: Золотце, дай отдохнуть!

Брунгильда Анжуйская

Понятно...

Водяной

А Золотая Рыбка тупая! Иначе Дед не остался бы с бабкой у разбитого корыта! Не могла что ли подфартить Деду? Страшно просить её, что просто хочу стройную и красивую "БАБУ"! Подсунет холодную стройную ледышку, вместо Снежной Бабы, в Новогодней мишуре для красоты!

Се
Сергей

негр, изнывающий от жажды, в пустыне откопал кувшин с джином и загадывает три желания:1)хочу много воды, 2)хочу быть белым, 2) хочу.чтобы вокруг меня было много женщин....И джин...

Брунгильда Анжуйская

Знаю, слышала. Но надеюсь, что это не ваши желания

Се
Сергей

я ж не негр в пустыне😆🤣😂

Брунгильда Анжуйская

И я о том же

Се
Сергей

😘🌹это мои желания

Се
Сергей

🙏

Сергій

Нашёл негр лампу с джином и говорит: хочу быть белым, что бы было много воды и много женщин! Джин: унитазом в женском туалете будешь?

Ев
Евгений

шесть тёлок примерно по 50-70 тысяч рублей каждая, а то и больше... на 300-400 тысяч можно много (тёлок) с двумя ногами снять...

Брунгильда Анжуйская

😁 ох, Евгений...

Ев
Евгений

мне они уже не нужны, но вдруг (золотая рыбка) или Хоттабыч, а я растеряюсь... и получу поле капусты с козами...

Брунгильда Анжуйская

вообще-то верно, надо быть начеку...

Алекс Дол

первое=не пережить своих детей...второе=успевать за временем...третье=не растерять то что дано человеку при рождении

Брунгильда Анжуйская

Какие хорошие желания)

Алекс Дол

ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ !!!!!!!!!

Алекс Дол

!!)))

Дима Шипилин

Думаю да но это сказка а если и нет то где такая плавает,просто посмотреть ради себя и улыбнуться так сказать

Бахром_С

Если поймаю З.Р. то загадаю 1. Волшебную палочку. 2. Волшебный цветок. 3. Целый аквариум с золотыми рыбками))))

Бахром_С

Четко сформулирован?))))

Бахром_С

Это мы моГем))))

Чеширский Кот

я всегда говорю !! что ежели поймал золотую рыбку то её лудше сразу жаритьь ! так хоть какая польза будет

Чеширский Кот

поверьте самы лудший выход !! еше не одна история с золотой рыбкой не заканчивалась счастливо

Брунгильда Анжуйская

Задумалась...

Виталий Качай

Вполне.Повысить уровень дофамина в лобных долях головного мозга до нормы.Всё остальное я сделаю сам.

Клеймора За Левым Плечом

Безграничное количество финансов в собственности. Абсолютное здоровье. Умение есть, не толстея.))

Татьяна

Да. Смогу. Брата вернуть и от проблем его избавить. Лично мне ничего не надо, справлюсь. Он не смог.

Татьяна

Он больше был нужен

Брунгильда Анжуйская

это не нам решать, успокойся, ничего все равно не изменишь

Татьяна

Ты права, ничего не изменишь. А как хотелось бы. Я спокойна.

Брунгильда Анжуйская

Танечка, не плачь, значит так должно было быть, от нас не зависит ничего. Держись

Татьяна

От нас не зависит. А не плакать не могу. Папы и мамы давно нет. Он был у меня один. Жалел меня( семейная жизнь у меня не удалась)Всегда с проблемами справлялся, нам не показывал насколько всё серьёзно. Живём в небольшом городке, его знали ВСЕ, потому что у него маршрут работал 17 лет.Да не в этом дело..... просто люблю его, всё время о нём думаю, ну как же он так, ведь сам всегда самоубийц осуждал. Он так внуков любил. Что могло беребороть эту любовь.? Знаю, угрожали, но ведь столько друзей, неужели ни к кому не мог обратиться?. Не отвечайте, это просто крик души.

Мужчина

Щяс сперва от смеха "отойду" 😂🤣😂 из-за картинки, потом желания буду формалировать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это что... помните, как дед попросил у рыбки вечнозеленых кочанов капусты и кружку пива?

Брунгильда Анжуйская

Нет, не помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поймал дед золотую рыбку. Итак, три желания. "Да вот капуста не уродилась, сделай так, чтобы 365 дней в году у меня огромные кочаны на огороде трещали". "Сделаю". И пиво люблю, но денег нет". "Всегда, как руку вытянешь вперед, будет в ней кружка с холодным пивом". "Ну и еще... стесняюсь сказать... С молодых лет мы мечтаем с бабкой, чтобы радость в постели одновременно испытывать..." "И это легко".
На следующий день перепуганный дед прибегает к морю и рыбку кличет. "Что не так, старче? Капуста нем уродилась? Пиво не чешское?" "Да вот стою вчера на огороде, пиво пью, капустой любуюсь. Бабка к соседу за солью пошла. И вдруг чувствую - кончаю..."

Наталия

Просижу я несколько минут, четко обдумывая и формулируя свои желания, рыбка и сдохнет.

Брунгильда Анжуйская

Аналогично) Привет!🌹

Наталия

Приветик!!!..)))

Уральская Рябинушка

А что там сформулировать? "Исполни все мои желания"-коротко и ясно. Там и тёлки и бычки

Брунгильда Анжуйская

Рябинушка, приветики! Ты - умничка! 👍

Уральская Рябинушка

Приветик, Принцесса Анжуйская. Не будем церемониться, пусть исполняет

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело, пусть)

Warlock

.. И формулировать не собираюсь . На сковородку.. Будет ужин.. Хоть какая - то польза..

Брунгильда Анжуйская

Да уж! выковыривая косточки

Warlock

..Да перестань из своего кавалера выковыривать !!.. Слабый попался.. Недели не выдержал ??..

Брунгильда Анжуйская

У меня нет кавалера

Warlock

.. Про мужа молчу.. Его не ковыряй.

Al
Alexc

судя по мужику - ему уже не тёлки , а "кино, вино и домино"... наверное перегрелся 😄

Брунгильда Анжуйская

Наверняка

Сергей Глущенко

Глухонемой сформулировал! ...теперь ходит с гитарой, титьками и лыжными палками !!!