Serega

Эй вы Админы? Зачем мои вопросы на казахском языке удалили? Этот паршивый дебил сам нарвался лез блин на рожон. Я ему по человечески объясняю а он мне да пошел ты! Вынудил он меня горох гребанный.

Ответы
Уральская Рябинушка

Общепринятый язык для сайта-русский. Если вы пишете на своём родном языке-это значит неуважение высказываете.На родном можете писать в личку

Уральская Рябинушка

В таких случаях сделайте соответствующую приписку для других, на русском, чтобы не обижать

Serega

Хорошо!

Уральская Рябинушка

вот и договорились. Приятно, что вы поняли меня правильно

Serega

Удачи вам!

Марина Югорская

Я б тоже удалила. Хоть и не поняла ничего. Ибо нефиг...

Serega

Не забывайте о том что не только вы на этой земле ходите!

Марина Югорская

Я то не забываю, но, на русском сайте, пишите по русски, пожалуйста

Serega

Не могу противоречить волшебному слову!

Марина Югорская

Спасибо за понимание)

Serega

😉

Андрей Якушев

Наурыз Куатты Болсын!.а ты ругаешся.некрасиво.

Serega

Дак если вынудили меня это сделать! Ноги в валенках понятия маленькие!

Андрей Якушев

ты ведомый что ли..расслабся.седня праздник.

Serega

Весь праздник успели испортить!

Олеся

На казахмком интересно, верните вопросы)

Олеся

Кудай каласа, ол болашакта жаксы болады!

Serega

Айтқанын келсын!

Олеся

Мен уйрету)))

Serega

Олеся! Я тебя вроде не учу!:)

Олеся

Я сама учусь)