Человек С Бульвара Капуцинов

ПОЧЕМУ СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ЧЕМ НЕВЕСТЫ?

Ответы
Ольга

А чтобы все видели, какая красота рядом с невестой присутствует! Ну и чисто женская вредность.

Елена Шевцова

Не скажите !))))свадебный наряд !!это можно сказать магия !!))))

Человек С Бульвара Капуцинов

черная или белая

Елена Шевцова

Ну наряд же белый ! я к тому что, в свадебном наряде ! даже дурнушка )))"красавица "

Та
Тася

Чтобы жениху понравится видимо

Наташенька

А что им...тоже замуж хочется)))

Наташенька

А я со своим мужем как раз и поцеловалась первый раз будучи свидетельницей на свадьбе у подруги. Он был свидетелем...а на второй день у нас традиция -свидетели целуются))))😀😂