В|
В|/|Ш€Hk@

Вот уже третий раз после того,как удалилась,вернулась сюда от скуки😅 Изменилось ли тут что нибудь за последние пару месяцев?)

Ответы
Виталий Рогов

То, Либо, Нибудь, Кое.....и ещё несколько через дефикс. Тоже стала забываться средняя школа. От скуки неплохо лечат наши оставшиеся в живых, очень немногие юмористы.

Mister Farid

не особо ) но по понятным причинам. у многих есть своя "аудитория", с кем преимущественно общается. по сути, такой же расклад, как везде, в реальном обществе. 😊

Наталья

Уходила на год. Вот только зашла. Почитала немного. Впечатления пока такие: больше негатива и политики. Почему-то не удивляет, увы...

Юр ..Спб

в России наградили машиниста электропоезда,который в нарушение инструкций остановил состав перед привязанной к рельсам собакой

Евгений Шевченко

у меня фонд ЧС на 200 увеличился возможно за полгода твоего отсутствия... а так.. милые прелестные люди иногда заглядывают))))

Ал
Александр

карму разве что добавили, хотя не знаю чё оно даёт.
А так ничего не изменилось, одни и те же люди, ещё и политику обсуждают

Ол
Олька

Я три года не заходила. Случайно наткнулась и решила зайти, глянуть кто и что. Сделала вывод, что раньше было интересней.

Камилов Камил Хамзаевич

да сильно прекрасное тут занятие теперь есть моя онлайн викторина и вы пока ни на один вопрос не ответили 🖼

Просто Я

Пошлости и хамства, тупости хватает и тактичности нет, перестали люди отвечать нормально и перестали понимать юмор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спрашка манит.. к ней привыкаешь)) к людям к общению к беседам.. к новым знакомствам... Здравствуйте..Шерри)... я Царь)

Пу
Путник

когда я сюда впервые зашел, ты еще в садик ходила... так вот, сайт неумолимо становится подобен Аральскому морю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ХЕРСОН ОСВОБОЖДЁН.. РАШИСТЫ БЕГУТ И АПКАКИВАЮЦА..... хотя... это было и 2 месяца назад.. похожее😂😂😂😂😂

Феникс

я через 8 лет вернулась,ничего не изменилось,кроме того,что народ стал злее,а мужики хамовитей

Ук
Уклава.

верно. и придурков стало больше.

Ах
Ахмед

Я вернулся после 5 лет, много злых тут, поэтому захожу редко, млжет интересные вопросы встречу

Юлия Пак

А я никогда не удалялась. Меня забанили, а недавно все вернулось вместе со сменой интерфейса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пёсик Фафик: "Этот мир не меняется, и только блохи становятся всё назойливее и назойливее".

Александр Туганов

А что тут может особо-то поменяться?! А самое ценное осталось без изменений - общение!..

Александр Колосов

Я здесь с 2012-го, исчезаю периодически. Ничего в Мире не меняется, дерьма только больше.

Алекс С

ну вот видите я тоже пытался отсюда убежать так заманиха та ещё где так пообщаешься)))

Руссо Туристо

Как в том анекдоте про Анну Каренину... корову ей бы, а лучше две.. дабы не скучала😁