Ва
Валерий

рекламируют плохой товар.хороший в рекламе не нуждается?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однажды слушал передачу про рекламу и в ней говорилось что если бы у любого другого продукта была такая же рекламная компания как у кока колы то этот товар был также популярен

Ва
Валерий

ее щас мало кто пьет

Владимир Фомичев

Почти так . Но когда у людей куча денег и девать их некуда , тута и реклама подоспела . Покупай - подешевело .

Ва
Валерий

я в магнит спецом хожу за продуктами.лишнего не беру.а пром тоже ничего лишнего не покупаю

Владимир Фомичев

Ну , а мы с женой немного поддались рекламе , купили СОНИ - телевизоры и честно мы не прогадали .

Ва
Валерий

сони в рекламе не нуждается

Владимир Фомичев

СОНИ , это и есть реклама , всё остальное сделано в Китае .

Ва
Валерий

да

X-M@N

О любом товаре надо заявить, донести о его существовании до покупателя.

Екатерина Емелина

Хороший тоже нуждается в рекламе, о нем нужно знать хотя бы.

Екатерина Емелина

Реклама не только в телевизоре....☹️

Ва
Валерий

у меня ее нигде нет.на улицах не смотрю.мне это ни к чему

Екатерина Емелина

Мы ушли от вопроса. Если Вам комфортнее без нее, не смотрите.

Ва
Валерий

у меня нет телевизора.на буке реклама блокируется.если кому то нравится.чтобы реклама нервы мотала.то это их проблемы.но тут на спрашке постоянно возгласы.реклама забодала.спрашивают как убрать ее

Екатерина Емелина

У меня тоже нет рекламы на ноутбуке, сын какую-то программу поставил, поэтому она меня не раздражает. А телевизор смотрю не часто, иногда он идет фоном.

Коля

А если весь рынок заполнен товарами высокого качества?

Ва
Валерий

это в поле

Коля

Их разберут и переработают 🙂

Ва
Валерий

рентабельность.это когда сотню авто сделали и продали покупателю 50 штук по двойной цене.все 50 авто можно в металлом.мы за все платим двойные тройные цены и выше.потому там банкротства нет.а если есть то его планируют.кто будет банкротом

Коля

У вас иное дело.:)

Ва
Валерий

мы тоже платим за все две три цены и за авто тоже.но просто наш парк еще не насытился полностью автомобилями.хотя гдето встречал кладбище и в России

Вера Bdfyjdf

И хороший нуждается, если о нем ещё никто не знает

Ва
Валерий

мерседес и вольво никто не знает,барышня.ну вы даете.

Ва
Валерий

рекламу придумали.чтобы нервы мотать.не более

~L
~Eva Lansca~

Скажем, рекламу "ламборгини" не видела.

Ва
Валерий

а все знают.что хорошая и без рекламы.тока нервы мотает эта реклама

~L
~Eva Lansca~

Во-первых, сразу выключаю звук.

Ва
Валерий

рекламу придумали не для того.чтобы продавать.а через 25 кадр в подсознанку пулять всякую дрянь

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

Дарьюшка Мальцева

Иначе никто не узнаёт о хорошем

Ва
Валерий

хороший не нуждается.он сам себя рекламирует

Ва
Валерий

мерседес вольвло бош митсубиси сони.и тд.рекламу придумали.чтобы нервы мотать не более.сами об этом знаете

Лев Полыковский

реклама - двигатель прогресса.

Ва
Валерий

шо реклама,шо религия.те же яйца тока вид сбоку

Лев Полыковский

как это?

Светлана Васильева

на это есть сарафанное радио

Кsюnя (Оксана)

Нет, рекламируют новинки

Ва
Валерий

хреновые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда! Нуждаеться

Константин

дорогой как правило

Грета

просто маркетинг.

Станислав

Новый нуждается.

Ва
Валерий

все хорошие фирмы давно известны.они не нуждаются в рекламе.ну а новые пусть сами покупают

Эльвира Вылегжанина

Согласна с вами

Я С Волги...

Чтобы продать

Ва
Валерий

чтобы мозги пудрить и нервы мотать

Жанат Есенгулов

Как Мерседес

Сергей Павлович

Именно так.

Алексей Прибылов

именно так