Гром Гром

Вот задачка:

Старый раздолбанный автомобиль сейчас проедет по дороге на холм и с холма. На холм – 1 миля, и с холма — 1 миля, всего 2 мили. Поскольку машина старая, по дороге на холм из нее нельзя выжать больше 15 миль в час.

Вопрос: Как быстро надо проехать вторую милю, с холма, когда машина может ехать как угодно быстро, для того, чтобы достичь средней скорости на всей дистанции в 30 миль в час?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж надо ускорение считать...

Гром Гром

нет

Гром Гром

Арифметика

O X A N A

45?

Гром Гром

нет

O X A N A

Докажите, что нет.

Грешник

Гром Гром

нет