Ирина

Это у меня одной, посещение театра, ассоциируется с авиаперерелетом ? Ну, села. Вроде бы, удобно, вроде, интересно. А минут через двадцать начинается утомительное ожидание посадки.

–5
Ответы
Артем

Не частый посетитель театров, но в тех немногих случаях, что был там - мне нравилось. Особенно крайний раз - в Рязани ходил на мюзикл. И от игры актеров, и их вокальных данных остался очень доволен. Хотя, не скрою, в одно из моих посещений театра немного задремал...Разумеется, зависит от содержания мероприятия и исполнения своих ролей действующими лицами. P.S. не знаток театрального искусства; для разнообразия досуга иногда посещаю театр.

Артем

Мне очень нравится, когда люди читающие. Никогда бы не подумал, что можно чувствовать энергетику бывших хозяев той или иной вещи. Впервые о таком слышу. Необычно...А я и новые и б/у читаю...Хотя большинство из б/у, что читаю - это книги моих либо родителей либо бабушек и дедушек.

Артем

Ирина, увидел, что улица Дарвина есть в Астрахани. Интересно! А потом заметил, что поисковик "выдает" еще несколько городов России, в которых имеется одноименная улица.

Ирина

Я чувствую чуть больше чем все. С детства. Когда то, мне очень Энергетика плохая. обеспеченный поклонник подарил браслет. Представь, это девяностые. По сути, порой не было заварки. А у меня маленькая Юля. Я зарплату, я тогда уже бухгалтером работала, месяцами не получала. Какими то консервами давали. Кстати, очень вкусными) Но суть, не в них. В браслете. Произведение искусства. Продав этот браслет, мы могли бы жить нормально. Не буду врать, не помню цены. А я тогда в кафе, где бухгалтером работала, брала смены официантки. Чаевые хорошие. И как то, после работы, мы пошли в крутой ресторан. И этот подарок. И я понимаю ценность, но вижу слезы. Прям вижу. Капают на этот браслет. А в голове, август, Юльке бы сапожки новые, племянник маленький. С сестрой из за колготок ругаемся. Но я не взяла. У вещицы плохая энергетика.

Артем

Хорошо, что интуиция сработала. Далеко не каждый смог бы отказаться от подарка и подумать о последствиях возможных, о семье. В таких ситуациях, наверное, пот прошибает и человек внутренне начинает "метаться", взвешивать все за и против. Вроде бы красиво, престижно, дорого...Но с другой стороны, хочется и сохранить себя в широком смысле слова.

Ирина

Как то так)

Rinat Famutdinov

Подружка жены прикупила билеты на концерт какого-то немца и он играл на органе... Коньяк в буфете был дорог, а там рядышком магазинчик и я туда метнулся... Продавщичка улыбнулась и...:"С концерта???" Прикупил коньяковки... домой дошёл сам вроде бы... Концерт помню с трудом!!!

A Lina W

Тоже испытывала аналогичные ощущения на мюзикле, вроде бы всё классно - и музыка и танцы, но ждёшь окончания. Сижу и думаю- неужели старею, хочется тишины и комфорта

A Lina W

Всем спасибо 😉👍

Ко
Костя

Киркорова убрали из всех новогодних шоу на ТВ за голую вечеринку

Ирина

Слышала. да и х.. на него. Так им и надо.

A Lina W

Все к тому шло, давно уже опошлился

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Наказали конкретно его :))

Андрей Григорьев

Вы никогда не летали люксом из Мурманска в Москву на премьеру в Большом... Надеюсь Вам это предоставить интересное путешествие

Ирина

Нельзя одновременно надеяться и предоставить. Нет корреляции.

Андрей Григорьев

Ну тогда задвиньте эту мою мечту. Всё равно я что-нибудь придумаю. А пока так, по практике.

Ирина

Опять мимо. Нельзя задвинуть чужую мечту. Это, в принципе не возможно.

Андрей Григорьев

Разберемся

Евгений Во-Ин

как ты права - а ещё туда лететь отлтчно - а 7-8 часов из Таиланда Индии или вЬЕТАНАМА - КАК МЕНЯ БЛИН УТОМЛЯЕТ

Ирина

Так идите пешком.

Евгений Во-Ин

кэ су сэ?

Hi
Hiреr

последнее время посещение театра мне нравятся) в частности мюзиклы особенно пост военной тематики.

Ирина

Вот) Мюзикл, это иное. Я была на Чикаго. Это просто супер)

Улугбек

Надеюсь, такое чувство - временно у Вас, Ирочка..! Посещайте, лучше, балет!!!

Игорь Крайнов

Видимо не только у Вас.. Похоже театралы врут что театром живут взахлёб...

Ирина

Каждому свою. Я не навязываю .Кто то любит клоунов. А я их всю жизнь не люблю.

Игорь Крайнов

Зрелищная традиция прошлого не может перекочевать в настоящее.. Поэтому и неуютно

Игорь

Когда нет интереса, постановка превращается в томительное ожидание.

Вера Гудкова

Хожу только на те спектакли, которые мне доставляют удовольствие

Александр

Я так по гостям хожу, только пришел и сразу хочу обратно домой.

Александр

У меня хороший кот, под ногами не путается, не мяукает, тихий такой.

Ирина

Вы типичный интроверт.

Александр

Я знаю. Я не люблю больших компаний, мне нужен один собеседник.

Ирина

Он у вас есть. Не стоит бояться разговаривать с животными.

Александр

Что-то нет желания с котом разговаривать.

Niherasebeblia

не только у вас.я на спектакле еще и подремать умудрился!

Пр
Продолжай

а меня нестерпимо тянет в буфет🏃‍♂️🖼

Владимир Глебов

Хреновая постановка значит и хреновые актёры..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверное. Наверное мы в разные театры ходим.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Питере на Невском. Ваш театр я видел только снаружи. Около прогуливался.

Ирина

А где на Невском театр ? Что то не помню.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Напротив "Катькиного садика" Там два театра на площади.
🖼

Ирина

Надо же, подзабыла )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Бывает. Сам вроде город хорошо знаю, а объяснить человеку как пройти, порой зависаю.

Иосиф Пятунин

Это смотря какой театр и какой спектакль.

Кирилл Морозов

Да ладно. Не в тот театр, видно, ходили.)

Ирина

Для вас, одна снежинка, снег ?

Кирилл Морозов

Судя по вопросу, это так для вас.)

Ирина

Для вас это так. Зря вы считаете себя умнее других. Явно ошибочное мнение.

Кирилл Морозов

Значит, я неправильно вас понял.

Ирина

Такое бывает. Достаточно задать уточняющий вопрос. Или пройти мимо.

Кирилл Морозов

Простите в честь новогодней ночи. Ухожу.

Ирина

Всего доброго)

**
******** ********

А оказывается есть и удобные самолёты

Аксинья

У меня такой ассоциации не возникает.

Ирина

Каждому свое. Я, о себе.

Аксинья

Вы спросили-я ответила!🌹🌹🌹

Александр Рюрикович

На диване глядя телек удобнее.👏😂

Ирина

Во во)