Татьяна Алексеева

Дома всё опять не совсем хорошо. И началось опять. То призрака вижу, то вещи перемещаются, то компьютер сам собой включается. Почему?

–1
Ответы
Лора

я вас понимаю, многие конечно напишут, что с головой не все нормально, но у меня было похожее, это был кошмар, видели периодически все члены семьи.Тогда , а это было в советское время мы так и жили с этим, пока не переехали, не знали , что делать, сейчас полно разных советов и первый из них- попробуйте подружиться с домовым, поставьте ему молоко, а лучше молоко и блины положите( блины из личного опыта), ну можно и конфеты какие-то

Валерий Дементьев

вероятно,практиковали медитацию...у меня было такое и до сих пор бывает...раньше было очень страшно....открыли канал доступа а сами не ставили защиту

Татьяна Алексеева

Мама что-то делала. Находила закладки в дверях. Она переехала от нас, а мне они казаться стали. Раза 2+3 в дверях видела. Считают все меня дурой( Что придумываю. А я это вижу.

Валерий Дементьев

пожилые люди цепляют бесов,вплоть до подселения

Татьяна Алексеева

Мне то страшно. В этот раз кот выпрыгнул. Нашли на крыше

Валерий Дементьев

Пригласите священника,у моего коллеги было такое...помогло

Татьяна Алексеева

В последнее время ещё аквариумы трескаются.. Скрип, скрежет и они ломаются. 2 сломалось. Кота 3 или 4 за это время пропало. Последнего нашли и хорошо.

Кевин Живёт В России

Танька ты-всегда танькит-с тобой рядомконь на плечек шалит-роавновесие нарушила ты

Татьяна Алексеева

Конь в Финляндии) Дома точно кто-то другой шалит

Татьяна Алексеева

Сегодня нашалил

Ро
Роман

Нужно не париться и жить спокойно)) может быть это от плохих мыслей происходит

Татьяна Алексеева

Да. Когда нервничаю, тогда и бывает

Ро
Роман

Не нервничай значит))

Татьяна Алексеева

Стараюсь. Но попробую бывает. В последний раз на днях за кота переживала очень сильно

Ро
Роман

Что с ним случилось?

Татьяна Алексеева

Выпал в окно, сутки искали на улице и долго с дерева снимали.

Ро
Роман

Бывает

Се
Сергей

может ты там на гавайских островах живешь ... вот и раскачивает😁🙂

Майя Петрова

Освятить надо дом внутри или самой очистить со свечой и молитвой

Алекс Венцель

У меня так однажды сами собой краны с водой открылись...

Алексей.

Чертовски интересно, можно посмотреть на диво это?)))))))

Francheska Dolly

Ужас,надо что то делать,так и кукухой поехать не долго

Димка Спиваков

Ну такое бывает. Кроме шуток. Не обращайте внимания.

Димка Спиваков

Если кто-то вешался в квартире, то лучше от туда съехать.

Татьяна Алексеева

Не хрена он не боится и днём бывает бродит.

Димка Спиваков

Значит попытайтесь подружиться!

Татьяна Алексеева

Я к нему привыкла) Вижу иногда и всё.

Валерий Дементьев

как насчет предыдущих хозяев.особенно,пожилых?

Татьяна Алексеева

Сосед в туалете повесился, мне было года 3 наверное. Про тех, что жили в нашей комнате не знаю

Валерий Дементьев

есть так называемые неприкаянные души...у нас в квартире творились жуткие вещи...у тещи было подселение, говорила поочередно своим и мужским голосом...у меня волосы дыбом вставали

Татьяна Алексеева

Про неприкаемую душу нам говорили. Он котов очень не любит. Вечно фигня с ними( жил в соседней комнате, когда я маленькая была. Пожар устроил. Повесился в туалете вроде.. Но никак не хочет уходить. Сказали, что у него дома нет и некому ему деваться.

Валерий Дементьев

срочно священника...он ищет слабую душу,чтобы подселиться...у меня и жены были жуткие нападки...он чувствовал,что теща умирает и искал себе новое прибежище

Татьяна Алексеева

Вызывали. Фигня. Всё равно иногда вижу. Может кто другой ещё по дому ходит..

Ценитель Прекрасного

Таблетки забыли выпить? Или кот разбушевался.

Александр

Завязывать пора с транквилизаторами, похоже.

Татьяна Алексеева

Да ничего я не принимаю. И вижу половину краем глаза.

Милош Йованович

Пить меньше надо,или хорошо закусывать.

Всегда Котов!

покайся, иваныч, тебе скидка выйдет!

Татьяна Алексеева

Не умею)

Edward

перестаньте красить нитрокрасками

Татьяна Алексеева

Не красили, не употребляю и с психикой всё хорошо)

Edward

ну хоть так))

Татьяна Алексеева

Ну вижу я его, а потом дома херня какая-то.. Ладно в этот раз кот. Нашли через 2 дня. Хорошо что не дети и не муж. Совсем не смешно

Artur Сова

Грешница вы...поэтому нечисть у вас

Татьяна Алексеева

С кем согрешила? С фином в чате?) Может муж с кем-то согрешил

Artur Сова

Грехов много и без перетраха

Валерий Дементьев

нечисть можно впустить и с молитвой...первыми по ту сторону стоит не бог а бесы

Artur Сова

И чо??Имя Божье их не отгоняет что ли?

Татьяна Алексеева

Нет. И иконы были и молитвы читали

Валерий Дементьев

а кто знает имя Божье ?....Бог не дурак...зная имя, можно им управлять

Artur Сова

Смените бога

Сергей Л.

Мечтаете все? А пора бы замуж уже!

Татьяна Алексеева

Я замужем уже давно) А как знакомы и не скажу сразу)

Сергей Л.

Ну не знаю, может к врачу?!

Собеседник

Таблеточки видимо пора пропить...

Ев
Евгений

Пора менять дом. На сумасшедший.