Ольга К.

Народ как думаете вязанием можно заработать денег? (вяжу скатерти, салфетки, воротнички)

Ответы
Парапампам

Хэндмэйд нынче в моде...но клиентов искать надо..группу в ВК создайте и вперед народу предлагать на заказ делать

Царапул Зуб

вяжи сети .. )) неводы ) морды бредни и т.д.

Семен Казанков

Вязание - это продукт. Вам нужна реклама. Тогда заработаете. Бесплатная реклама - в Контактике.

Ольга К.

спасибо

Семен Казанков

Позавчера забирал сына из школы и наткнулся на интересное объявление: Домашние пироги и торты. Оторвал телефон, позвонил. Отвечает девушка. Спрашиваю, сколько стоит это удовольствие. Говорит: 500р/кг за пироги, стряпает индивидуально (вес и начинка обговариваются заранее), доставка. Подумал: "нахрена мне пицца"? Обязательно закажу, когда деньги упадут с очередного клиента. Вот Вам такая идея. Скидываю телефон, свяжетесь, узнаете технологию и такой же маленький бизнес развернете в родном городе. 8-983-163-1544 (город Красноярск, не уйдите в минус на телефоне, 9 рублей минута за межгород в среднем по РФ).

Ольга К.

спасибо)

Кот Вадик

можно, продавай через авито, а потом купи себе вязальную машину и вперед

Ро
Роллка

Если хорошо распространить..можно конечно.А так молодец конечно!!!!

Сергей Z

неимоверная должна быть производительность труда...

Темный Ангел

Естественно,если работа того стоит то почему бы и нет

Лариса

Конечно. Разместите в интернете предложения.

Игорь Игорь

а мне шерстянные носки свяжите?

Федор Синичкин

Шапки лучше и шарфы

Ольга К.

шапки и шарфы тоже умею