Ай
Айгуль

Как отметить 18-ти летие?

Ответы
Михаил Дорожкин

Если не крещёная покрестись. А остальное всё всё равно забудется. Я уже точно не помню чего делал на свои 18-ть. (предполагаю что напился)))))

Виктор Городенцев

По полной размеренно это обычный день рождения с каждым годом желание отмечать будет проподать)

Борис Красюк

Трезвым днем рождения. Запомните себя в этот день трезвым. Потом будет о чем вспомнить

Сергей Амосов

Чушь какая! Да как угодно! Лишь бы было весело и хорошо! Думай как отметить 81 летие! 😄

Александр Ерофеев

так что б боги посмотрели и дали бы тебе еще одну жизнь что бы отметить его еще раз

Рада Рай.

в кафе!!!с друзьями близкими а главное не злоупотреблять спиртным!Удачи!

Влад Чепкасов

с размахом! чтобы даже соседи вышли покурить, когда все закончилось

Антон Xxx

так, что б запомнилось ) ну а это зависит от толщины кошелька )

Александр Волков

Сколько денюжков мама-папа выделят ... на это и планируй.

Дмитрий

А чем оно отличается от остальных праздников?

Ай
Айгуль

Совершеннолетие ведь

Дмитрий

И что? Единстенное что вижу в совершеннолетии хорошего так это появление прав и авто, но столько заморчек сразу тех.осмотры. бензин, налоги на авто,

Alex Sherif

Лучше всего посоветуйся с родителями... 🙂

Илья Елпашев

без алкоголя и озабоченных мальчиков.. )

Валерий Гарбацевич

Так чтобы было что детям рассказать.

Смоленцев Влад

собрать друзей и сыграть в пейнтбол

Не Важно

Со стриптезерами и джекиданилсом

Виктор Киселев

путешествуя, если это возможно...

Влад Боярский

так чтобы вспоминать всю жизнь?

Борис Седов

Пообщаться с парнем на острове

3i
332. istore

В кругу семьи и близких людей

Валера Ткаченко

чтоб было что вспомнить