Алексей Горталов

Три стадии деградации инженера - 1 - забываешь таблицу логарифмов. 2 - забываешь таблицу умножения. 3 - ....?

Ответы
Алексей Никифоров

Физику,математику и инженеру задали задачу: определить плавучесть красного резинового мячика. Физик определял по объёму и весу,Химик по составу среды и обьекта... Инженер достал из стола таблицу плавучести красных резиновых мячиков...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

1. таблица логарифмов мне не пригодилась. 2. таблицу умножения помню. 3. форматы вот поменяли, путаюсь. А к вашему вопросу под № 3 я бы добавила "забываешь, как тебя зовут:))

Анна Синицина

Три стадии деградации инженера: 1) забывает таблицу неопределенных интегралов 2) забывает таблицу умножения 3) нацепляет поплавок!

Татьяна

Считаешь на пальцах !!! И на самом деле, за годы работы ,я отвыкла считать в уме, даже двузначные числа складываю на калькуляторе!!!

Марина Кураленко

Трудно судить об этом человеку с педагогическим гуманитарным образованием, но в старом анекдоте это был, кажется "поплавок")))

Нургали Лукманов

таблицу Менделеева. Которая к стати выдаётся не полная. Применив отсутствующий элемент, произойдёт революция в энергетике.

Светлана Шенец

А на третьей вынужден носить на лацкане институтский «поплавок», чтобы никто не спрашивал, сколько классов он закончил.

Vik Black

А на третьей вынужден носить на лацкане институтский «поплавок», чтобы никто не спрашивал, сколько классов он закончил.

Та
Татьяна

Как много можно узнать о себе на этом сайте. Я - инженер, но таблицу логарифмов никогда не знала. Вывод: первая степень?????

Ирина Крылова

Что такое в целом деградация, я как и все знаю, но вот в деградация у инженера, мне сложна, я видите ли гуманитарий...

Дарья Миршавка

а что делать, когда и не запоминал таблицу логарифмов, но четко помнишь малую таблицу синусов и косинусов???

Даша Гусева

ХХММММММ!Дайте подумать и повторите вопрос лет через 10 когда мне 20 будет я просто сейчас этого не знаю!!

И(
Игорь (Волжский)

таблицу логарифмов увы не помню, а вот таблицу умножения не забыл. Значит я не полностью деградировал.

Капля Ирина

Так не только деградация инженеров, я тоже только автоматом на калькуляторе считаю, себе уже не верю!

Олег Лощинин

начинаешь носить значок об окончании высшего учебного заведения))) чем то Брежнева напоминает

J5
John 5

Я со своим ПТУшным образованием и предположить не мог про поплавок и лацкан.Такие дела...

Вахрамеева Ирина

видно что-то ещё забываешь, три варианта:1.цифры, 2.своё имя, 3.куда идти на работу...

Но
Новыйрусский

... забиваешь на умножения на НОЛЬ)... таланту нужно отталкиваться иногда от дна...

Лира Мальцева

1 можно и забыть,но легко вспомнить,2-е забыть невозможно,а 3-е что имеете ввиду?

Светлана Соловьёва

и уходишь из компании с гордо поднятой головой! Поверь, это лучшее решение!