Андрей

по каким причинам девушка, у которой нет проблем со здоровьем не может забеременеть?

Александр Котов

не хочет и активно предохраняется.
или - проблема в партнере. если у неё нет проблем с фертильностью, значит нужно досконально исследовать её партнера на этот счет

Ольга Маширова

не в те дни трахается

Елена Ракитина

проблемы с генетикой
проблемы со здоровьем или генетикой у парня
забыли снять презерватив

Роман Ойл

Если она не хочет и НЕ занимается тем, о чём Вы прекрасно знаете (или использует контрацептивы) , - то она и не забеременеет.

Иг
Игорь

возможно нет желания просто беременеть? или партнер не подходит. Главное чтоб все происходило не просто так....

Ва
Вася

Может быть дело в мужчине

Дмитрий Лапин

нет желания забеременеть, а если есть то тогда не такая она уж и здоровая

Ирина Актуганова

Возможно, по Закону Рита: http://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I Как вариант.

Ал
Алёнка

Не туда давает....

Павел Клочков

смотря сколько не можете. моя мама не могла 3 года мной забеременеть, ставили бесплодие, потом меня родила) ) сдайте анализы и ваш муж тоже

Миша Гаевских

может с парнем проблемы. а внешне здоровой можно быть и имея гинекологические заболевания

ОК
Ольга Курцева

как долго не может забеременеть? если несколько месяцев - то не проблема, иногда не хватает витаминов или еще что-то скрытое в организме, может большое напряжение, усталость - тогда организм выключает функцию размножения.. . пусть девушка съездить в отпуск, хорошо питается, много отдыхает - может помочь 🙂

Макс Гордеев

Проблема в партнере, ну или в девушке тоже не исключение. А вообще я считаю что если не получается, значит не встретили еще человека по настоящему любимого)

Стас Басик

проблема в партнере значит

Анастасия Любимова

я читала статью, что может быть несовместимость и яйцеклетка не пускает сперматазоиды, но при упорном штурме, все равно сдаётся, в течении года. ещё вариант, яйцеклетка пускает сперматазоид с определённым набором хромосом, вот и ищет: -) а так у большинства женщин беременность наступает от трёх до шести мес! удачи!

Бакмурат Сулайманов

Либо время не пришло, либо нужно планирование беременности, например по доктору Йонасу.