Виктор

причины по которым не могу забеременеть второй раз.

Александр Сысоев

в году лишь 30-35 дней, в которые можно забеременеть. поэтому не надо сильно об этом беспокоиться. мой товарищ, как только перестал стараться и тягать жену по докторам, сделал ребенка. он, правда, пол-года так беспокоился!
хотя может и помогло что. я тут склонен более к религиозным вариантам помощи нежели медицинским.
скачайте и посмотрите документальный фильм "тело человека" в четырёх частях. оттуда моя информация.
будьте здоровы!

Анна Разоренова

Фильм ВВС, что рекомендуют выше-чудо! Посмотрите обязательно.

Кусьма Евгеньевна

Нужно время, сестра моя 2 ребенка ждала 5 лет. Никто незнает почему не получалось, анализы все были в норме. Вот недавно родила второго ребенка, и у вас все получится главное верить! Удачи!

Катерина Базанова

Миллион причин могут быть, и их должен выявить ваш гинеколог, сдавайте анализы, наблюдайтесь у специалистов.

Rauka

бог не дает

Дима Соловьёв

скажите спасибо что первый раз забеременели