Ди

Сколько же мой вопрос о лифте собирает тут недовольных. А ЧСВ у многих людей тут зашкаливает, аж дурно. То ли в реальной жизни им не дают высказаться, то ли у них так плохо в их среде обитания, что всё свое недовольство приносят сюда. Весна близится, психи обострились

Ответы
Lаzy

Да все верно. Вы говорите. Каждый в виртуальной сети " подымает на гора" то, чего не может сделать/ сказать в реальной жизни. Описанный Вами типаж- это ущербные люди, ничего не добившиеся в реальной жизни, к тому же-трусливы. Свою желчь / недовольство они могут выплеснуть в сети, не рисаую получить ответку.. Вот и пользуются этой возможностью. Безнаказано гадить.

Дмитрий Скребнев

Вы правы.. К сожалению люди все куда то спешат.. Я по специальности механик по лифтам, бывают вызовы когда застревает 8-10 человек.. Куда ломились.. Чуть подождать и все хорошо.. А так сами себе сделали минус время.. Не обращайте внимания.. К сожалению это тренд новой жизни.. Я купил.. Я собственник.. Я еду..

Алекс Звягин

А вы чего хотели выкладывая вопрос здесь?
Ответы же очевидны. Всё предсказуемо.
Общество неоднородно. Разбалансированные, на момент чтения, люди видят в вопросе повод разрядиться.

Ди

ну у Вас точно!Надо доебаться до собеседника!И увидеть то чего нет!Но обязательно надо!(восклицательные знаки ставлю, как вы))

Алекс Звягин

Ну вот всё стало ясно.
Содержимое выплеснулось.

Ди

Ну ваше без сомнений. Я никого и ничего не выплескивала. Вы поистине человек видящий бурю в стакане. Я заканчиваю диалог, обсуждать одно и то же нет желания

Алекс Звягин

Не пишите сюда всякий "мусор".
Не будет и нежелательных вам ответов.

Ди

Сюда пишут мусор. Правда. То что я написала не считаю мусором. Я отправляю вас в чС, мне надоело ваше жлобство и провокации

Андрей Григорьев

А чего с лифтом-то не так? Вы быстрее, пока у нас в ЖКХ обострение не началось, затопит все скоро)))

Вячеслав Сызов

Я работал в лифт хозяйстве нашего города и скажу у нас был порядок и слаженность !

На
Натощак

А в дурке не очень буйным смартфоны разрешают

Аделина Свабода

Ничего не поняла! К чему недовольничаешь?

Александр Петров

Клинику закрыли а их по домам отправили)))

Вячеслав Чистяков

Дарья, может просто послать всех нахер?!

Ди

я стараюсь не конфликтовать, но с некоторыми это сделать невозможно

Вячеслав Чистяков

Участковый тож вас не слушает? тогда мэрия или искать друга, кто за вас порвет этих ублюдков

Eduard Mielke

У каждого своя среда обитания.😆😅😂

Ди

да уж🙄😳

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Гудвин

Они за этим и приходят сюда.Слиться.

Ди

придурки

Endarkenment

Пошла смотреть вопрос о лифте)

Дв
Дванов

вот пример типичной косвенной рекламы))

Endarkenment

Или бессонницы))

Дв
Дванов

ну не сонницы же ж))

Endarkenment

улыбаюсь тебе)

Дв
Дванов

приятно) для меня это редкость 🥴

Добрейший Тролль

И что там с лифтом случилось?)

Ди

Простите, у вас тоже не задаются вопросы новые?Тоже белая страница?

Добрейший Тролль

Именно и в левом верхнем углу пишет "нет войне"

Ди

Да(Вот сволочи незалежные((

Добрейший Тролль

Сайт польский

Ди

мне казалось украинский сайт

Твой Утренний Кофе

А мне нравятся лифты))) 🤣

Артур. Владикавказ.

А ты почему страдаешь?

Ди

Я смеюсь)))

Василий Тимощук

я что то, - пропустил ?

Евгений Кошелев

Авитаминоз сезонный

Нафаня Щепкан

А мож ты заразная?)

Ди

Интересно вы долго думаете над своими ответами

Нафаня Щепкан

Есть стандарт?

Кевин Живёт В России

дарина-ты замужем

Clan

А кто Вас в лифте?