Станислав Москва

Друзья. А как же всё-таки вы понимаете смысл высказывания - всему своё место и время?

Ответы
Виктор Шаламов

Ну вот к примеру у тебя выскочил прыщ. Объяснить можно так - он нашёл место на теле и выбрал время, когда выскочить. То есть всему есть причина, даже прыщ без причины не выскочит.

Станислав Москва

Да..... нюанс...

Снегурочка

Всё наше от нас всё равно не уйдет. Всё, что должно случиться, всё произойдет именно тогда, когда нужно.

Александр

Я люблю другую интерпретацию, постоянно коллег одёргиваю - не суетись под клиентом.

Оксана

Реально всему свое время, родиться, и умереть, Услышать и понять, увидеть и принять

Галина Чаплинская Против Войны

Неча фасад обновлять, когда трубы проржавели. Приписывается Раневской........

Сергей Сергей Журавов

ну на все есть временные рамки и они точно обозначены на местности..

Nikolai Garskov

Очередной раунд голосования. Вам объявят. Назовут время и место!)))

Марина Ра

Так же, как "хороша ложка к обеду" и "после драки, кулаками не машут"

Сергей Субботний

время разбрасывать ками, время собирать камни.

Марина

В 1 классе вы не можете понять теорию Энштейна

Жа
Жанна

Не нужен трёхколёсный лисапед ребёнку в 10 лет

На
Наталья

У святых отцов я такого не находила

Галина

не суйся,когда не спрашивают...

Андрей Дубинин

Немцев, спроси. Каждому своё.

Шепот

Все нужно делать вовремя

Галина Огородникова

Значит время не настало

Макс

какое слово не понятно?

Станислав Москва

Общий смысл.

Макс

место не важно, время все решает

La Testa

Вот так, иначе никак

Alla Lala

в прямом смысле..

Kr
Kristina

Так и понимаем