Антон Пушистов

Стреляют танки, рвутся мины и горы трупов, всё в руинах, а полководец взявши ластик склонился над военной картой - вот это понимаю праздник ,не что блин 8- марта!!!:)))) С праздником!!!

Ответы
Леди Мила

только чт о этот пост читала у другого.. с обного места списывали?

Антон Пушистов

Да нет

Се
Серж!!!!

я тут по тв узнал и потом в инете нашел )) ведь два лунахода было ))) 1 какой то ))- был на луне 4 месяца ))) в марте попал )))и воот вот водители инженеры ))) на лунном грунте ))рискуя карьерой и тп ))) наездили цифру 8 ))-

Леди Мила

наши реально были..

Се
Серж!!!!

)) прикинь погляди 8 марта в перископ на луну )) а там 8 есть ))) приятно будет