Любава

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо и Сбербанк... А таксисты, так вообще без меня жить не могут.)..А кто скучает по Вам?

Ответы
Влад Потолуй

Динь, день,
Дили-день!
То ли ночь,
А то ли день?
Что за чудо --
Чудеса?
Скрыла туча
Небеса!

Динь, дон,
Дили-дон!
Спиридон:
Это по небу
Плывет
Наш родной
Аэрофлот!

Олег Кудрявцев

У меня основная карта-Билайн,поэтому всякой дряни полно-от грузчиков и avon - до выигрышных Мерседесов с кредитами без интереса к моей кредистории

Kvazimodo **

вот так сразу и не перечислешь,но банк там тоже присутсвует.а еще с десяток магазинов.три из них присылают действительно стоящую информацию))

Ел
Елена

Различные банки, сбербанк России в том числе, фитнес-клуб, различные интернет-магазины, и, да не помню я всех, а в телефоне рыться не хочется! 🙂

Андрей Григорьев

По мне скучает Билайн, магазин Эльдорадо, нежно меня любят банки ВТБ, Сбербанк. А последние все время деньги предлагают.

Надежда Рабежа

таксисты одолели, ремонтники компов и спортмастер... ну и периодически оператор сотовой связи с балансом достает)))

Утебай Назаров

да также))) и скучают другие банки завлекая и маня ... но я не сдаюсь ))) А больше не кому скучать по моей персоне((

Ирина Ириночка

по мне сходят с ума таксисты, МТС, магазин "Техно", и всякие конторы, предлагающие услуги микрофинансирования.

Наталия Тааран

ну... есть ещё масса других банков. Да и мегафон помнить постоянно. Пенные вечеринки также не могут без меня

Ирина Евгеньевна

а по мне еще центро, глория джинс оператои, такси конечно же, какие то странные магазины, займы и банки!

Валентина Валентина

Те же плюс еще десяток воздыхателей, которые меня умоляют о свидании в супермаркетах и на сайтах

Александр Геляев

Ну и друзей вы себе выбрали! Сплошные кредитные, финансоотбирающие лица. А они хуже чертей в аду

Прапорщиков Олег

Ренессанс - кредит!!! Рассчитался с ними 4 года назад, а они до сих пор помнят и напоминают о себе.

Лена Савекина

Та же ерунда.. А ещё всяческие коммерческие банки предлагают деньги. Как будто у меня их нет))))

Алексей Корабейников

Ну не могу сказать того же, но вот таксисты и Сбербанк как буд-то соревнуются за мое внимание:)

Slim Shady

по мне 10 млн. рублей скучают и девушки какие-то, которые так и хотят чтобы я посмотрел их фото.

Helena Veselova

Другой мощный банк. Пеликан, Лоцитан, а таксисты, а такси, действительно, самые заботливые.

Жанна Абенова

Подруги и компания которая своевременно меня оповещает об окончании едениц на телефоне.

Гуззиии

актив и 112 (в связи с погодными условиями дороги по всем направлениям из Астаны закрыты)

Карлсон

Ну мне жаль тебя,что тут сказать.По мне никто не скучает.Но смс получаю регулярно.

Любава

добрый)))

Карлсон

Как сок одноименный.

Любава

сладкий и текучий))

Карлсон

Боюсь с этим у меня проблемы.

Любава

ну как без проблем..