Виталий Кваша

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — ...................! Продолжи мысль.

Ответы
Татьяна Глаголева

что надо вытащить трупы,иначе они забьются в водном канале. если они забьются в водном канале,то их найдут полицейские; а на одном из трупов были китайский часы которые останавливаются сразу при поподании на них воды, тогда полицейские узнают время сбрасывания их в воду, и попросят у ближайшего поста дпс проверить камеры,установленные на светофоре,находящимся прямо возле реки. когда они посмотрят то увидят машину, пробьют её намера и узнают что это я. после они задержат меня на пути к аэропорту,я никак не смогу отвертеться и меня посадят, лет так на 12. и 12 лет будут потраченны в пустую.

Кыдырбай Далабаев

Что он не жилец Это было кошмаром на яву и не сравнится с теми ужасами которых я видел по ящику Да точно если я подойду к нему так близко то точно я потеряю свой сон на долгие дни Нет я лучше обойду его староной и постараюсь по скорее забыть Так мне будет лучше и соответствовать тому комфорту которому я так уже привык И вообще зачем мне на задницу верталет когда своих дел не в проворот

Нина Якимцева

И почему люди зная и видя такие мерзости, всё равно смотрят и не оторвать от такого зрелища..

Наталья Нуриева

Простите, но утром думать о негативе, пусть для кого-то неизбежном нет желания.

Елена Синтяева

даже продолжать не хочу....человек видит то что хочет..я не хочу этого видеть

Alvitina Cigankova

при такой жаре,они скоро погубят все живое вокруг...придется убирать...

Зоя Кабак

пора брать сметану или масло - им приятного аппетита! пельмени готовы!

Х*
Ххх *

убирать трупы с улицы было некому...землятресение смело весь город

Цветик Семицветик

мне трудно это представить... и вашу мысль я врядли смогу уловить

Ганиева Гузель

но, к счастью, я проснулась и обрадовалась.что это был лишь сон!

Ма
Марго

Свещенных животных не едят, поэтому китайцы выбрали дракона!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Владимир Стариков

Что - паталогоанатом? В морге засиделся? Выходи на улицу

Татьяна Бражкина

что они уже сварились, мои вкусные, ням, ням, пельмешки!

Анюта

что это ужасные фантазии моего воспаленного мозга!!! 🙂

Ольга Байрамова

что уху мне нужно варить и разделывал таки тушки рыбы

Лариса *********

...работа патологоанатома сложна, но кто то должен!

Татьяна Жигалова

так надо!!! идти вперед, иначе я никого не спасу...

Жанна Дорофеева

Вопрос дрянь!Живым всегда смерть отвратительна

Елена Троман

для того чтобы выжить я должен вынести всё это.