Ник Ци

Цинизм - это спасательный круг, в бушующем море жизни? 😁😁

Ответы
Валерия Казакова

Скорее, бронежилет от пуль нравственности и всяких там моральных ценностей.)))) Ну, еще - как плевок в вечность. Только вечности, увы, по х.. на эти плевки - на то она и вечность!)))))

Ник Ци

Суперррр ответ 👍 👍😁😁

Ольга........

Да ....вы правы , но только для трусливых людей...которые отказывают себе в вере в мораль и добродетель....( без обид )

Ольга........

Правда...это всего лишь личный взгляд на происходящее , но не факт - что это истина...А какой выглядит правда человека , не верящего в мораль людей и общества....мы как раз это и наблюдаем ...на ТВ и в тырнете....🙂

Ник Ци

Так и есть отражение нынешней морали! Кто бы в 80-е, 90-е, из детей, додумался котёнка живьём сжечь? Или начать половую жизнь в 13 лет??

Ольга........

Да ладно....я ещё ребёнком в 80-ые отбирала у местной шпаны котят и собачек , которых мучили....Отморозки были всегда....от поколения это не зависит....и девчонки -одноклассницы рожали в 16...и такое было...Просто это скрывалось и не выносилось на общественное ТВ, как сейчас...

Ник Ци

ТВ и есть зеркало морали общества...

Ольга........

Тут я была более цинична.....😁

He
Helen

Да нет. Спасти может только юмор. А цинизм, это удар самому себе, притом очень разрушающий. Черная желчь.

Ник Ци

Jedem das seine

He
Helen

Гитлер капут

Анна Матвеева

Нет, это проявление стервозности. А стерва - это падшая лошадь,скотина. Омертвение души.

Танѩ

Я бы говорила про пофигизм)))вот он и правда-спасательный круг)))но никак не цинизм)

Ник Ци

Цинизм - это насмешка над моралью общества (которая большего и не заслуживает, благодаря своим двойным стандартам)

Танѩ

Ну,не совсем насмешка)не лукавьте)

Ник Ци

циничность — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Танѩ

Я знаю прекрасно😁

Тамара Борисова

Это спасательная жилетка на двоих: кто цинит и кто оцинивает😁😁😁

Виктор Соловьев

Это не спасательный круг-а гиря которая быстрее потопит...

Марина

...ну или освоить роль стороннего наблюдателя!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, можно? )

Ник Ци

Бодрое утро. Внимательно слушаю Вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, не далее, как вчера увидела тут вопрос у одной женщины. Как научится писать музыку к тексту? Мне стало интересно и я полезла в ответы. Ну и там она в диалогах пишет.что у нее тексты и ей нужно чтоб кто то написал музыку на ее стихи,как я поняла. А чуть ниже один чел дал вашу ссылку. У меня вопрос. К вам уже обращалась? Пишите ли вы музыку к текстам на заказ?) Вопрос чисто гипотетический)

Ник Ци

Не-а, не пишу. На данный момент нет вдохновения. Но у меня в коллекции, более 500 мелодий... Так что подобрать мелодию можно, чутка реконструировав текст.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так и думала, в принципе..)

~L
~Eva Lansca~

И сарказм тоже . Приветик , Ник Ци !

Ник Ци

Энам 2,5 одну таблетку, после приёма пищи

~L
~Eva Lansca~

Тошнит . Прикинь, меня тошнит при этом давлении .

Ник Ци

Дык, лечиться надо...хотя бы симптоматически 👍👍

~L
~Eva Lansca~

Ох , надо .

Ник Ци

Здоровья Вам, поправляйтесь 👍👍👍

Аскар Байжанов

😁это "форма" откровенности...........

Леди Мила

и здоровая доля пофигизма

Ник Ци

Без него, ваще никудЫ!! 😁

Леди Мила

😉

Ник Ци

Бодрого вечера, Мила 👍 👍

Леди Мила

Взаимно.

Наталья Викторовна

Оправдываешь свой ник? ))))

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 👍 👍 😁 😉

Наталья Викторовна

Ты обиделся? А думала, что мы уже "давнишние знакомые"...

Ник Ци

Да не обиделся я 😁😁😁

Наталья Викторовна

Точно?

Ник Ци

Век свободы не видать, и вольных шанежек не хавать 😁 😁 😁

Ramsay Bolton

Зачастую без него никуда)

Я С Марса

цинизм - яд для носителя.

Иринка Бондарчук

Иногда без него никак

Rima Kravcenko

а зачем им лечиться?

Ник Ци

А кто тут дохтур? 😁 😁

Rima Kravcenko

😆😁

Миша Черепанов

я в этом сомневаюсь

Ник Ци

Ясн

Ко
Коала

Не цинизм, а юмор..

Ник Ци

Неее, юмор не всегда спасает, в отличии от цинизма 😁😁

Ко
Коала

Это не так...цинизм оскорбляет, юмор нет

Ник Ци

Цинизм спасает от нападок доморощенных юмористов 😁😁

Ко
Коала

Ну, если речь о спасении😏

Ник Ци

О самозащите 👍👍

Ко
Коала

Уж, если здесь мужчинам приходится защищаться, то, что уж нам говорить..

Беатрис

это норма жизни

Ник Ци

Точно так, Бетти 👍👍

Беатрис

🤝