Гарри Гарыныч (Саратов)

Муж возвращается из командировки. Вдруг из под кровати вылезает мужчина.
- Я рецидивист Сидоров! Деньги и драгоценности!
Забрав кошелек, убегает. Только муж успокоился, как из под кровати еще один.
- Я следователь Петров! Здесь Сидорова не было?
- Был, был. Только что убежал!
- Все, понятно... Опергруппа, на выход!

Ответы
Сергий Отец

- Мужик возвращается домой раньше времени, заходит в квартиру и вдруг слышит из спальни голоса своего шефа и жены. Он сразу так тихо-тихо пошёл обратно к двери: - Ни-фига себе, ещё спросит, что я делаю дома в рабочее время!

Kamil Aydamirov

А председатель кооператива рога и копыта тоже выходиил ?)))))

Людмила Демина

блондинка! как дела?мама рада конечно и рад!- ты рядом!

Александр Нечипорук

хотелось бы такое увидеть наяву

Ирина

Классно жинка повеселилась)

Людмила Гладкова

мда...как станок выдержал...

Юлия

Не женщина - мечта!!!))))

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂