Юра Робинзон

Что сделать, если только на этом (!!!) сайте ТЕПЕРЬ не показываются ни мои, ни Ваши "Аватарки"? Только системные значки.

Ответы
Татьяна

какая разница, есть аватарка, фото или их нет. Лично мне интересны вопросы и ответы на них.

Юра Робинзон

Соглязн! Замужним легче. А ведь здесь по вопросам и находят друг-друга...

Татьяна Ларионова

ни одного слова не понятно, кроме, что делать и сайцт

Юра Робинзон

Я Вас не вижу, но слышу, как Вы пишете, Танюся. Вы же меня можете отослать? И Видишь, Таня! Только здесь. Только Вы. Может, так надо?

Татьяна Ларионова

отослать куда, сударь? Куда и зачем?

Юра Робинзон

Справа оранжевый прямоугольничек со словом Пропустить внутри. Так он для Нас с Вами, Татьяна!

Юра Робинзон

Победу одержала Татьяна Ларионова на последней минуте тайма своим последним комментарием в одно слово...! (Кстати, теперь ВАШИ аватарки отображаются у меня как кружочек пустой, но с тенью - объёмный как бы).

Татьяна Ларионова

Кто такая аватарка? У меня такой нет. Я знаю только аватара, такую синюю страшную даму в одноименном странном фильме

Юра Робинзон

Здравствуйте, Танечка. "Аватаркой" изначально и поныне называется Ваше фото, которое Вы "выкладываете" на любом(!) сайте. При желании. Будь то Ваше фото, любая картинка, но размером 100х100 Мп. Прости Заинька, но у меня почему-то ... А Татьяна Ларионва - даже в кружочке. Только в пустом. Можно я Вас пошлю? vk.com Юрий Шилин. Вы мне понравилась.

Befora

от рекламы настроились слишком круто

Юра Робинзон

Да. Нет.

Befora

да-да)

Юра Робинзон

"Восстановление системы" отключено постоянно. Знаю, что делаю. Для этого есть образ диска системы. Советую ThrueImageHome. (Ой, забанят меня...)

Befora

спс. сохранила

Юра Робинзон

Врёшь. Не успела бы Акронисом. Если только в системе. У Вас HDD резиновый что ли? Представляешь, сколько у Вас резервных копий? СClean'ером пользуюсь, но там нужно очень внимательно настроить. (Давай всё-таки увидимся vk?). Мне с Вами комфортно, Лунатик.

Юрий Абаринов

Юра не ломай голову это очень вредно

Юра Робинзон

Это кто? Юра II мне отписал? Первое - нет. Оригинал - да. Родители такие. Были. Смелый? Даа-а-а! Когда нечего больше терять и хранить! "Там" было легче.

Юрий Абаринов

Ты меня извини Юра если тебе тяжело то мой тебе совет никогда не здавайся

Юра Робинзон

"...если тебе тяжело то мой тебе совет никогда не здавайся" - цитирую. В смысле: не быть "задавакой"? "Сдавайся" пишется через "Ш" - школу посещай? Отнюдь, дружище, отнюдь...

Юрий Абаринов

Могу ошибиться в правописании. Это не страшно. Страшно ошибиться в человеке

Юра Робинзон

Я понял! Мы не ошиблись в жизни раз. Второго не будет.

Солоха

вы ошиблись..тут все показыается

Солоха

Я рада.что вы присоединяетесь к общему хору

Юра Робинзон

Вообще-то в "личку". Нет? Да и уютное жилище Апачей Вам от меня.

Солоха

Спасибо за домик.

Юра Робинзон

Да пошла ты... vk ко мне, ЛюРоК.

Солоха

А Вы там кто???

Наталия Васильева

))Юрок....это только у тебя так)))

Юра Робинзон

Это вопрос? Да знаю-знаю. Аккуратнее с "никами" : Только что какой-то Юрий влез. !? Не плохой чел.

Наталия Васильева

это не вопрос)

Лариса Москвитина

Вполне приличное фото на авае

Ле
Лета

застрелиться,что еще делать

Юра Робинзон

Я бы Вам и помог, но только-только два "ствола" импортных сдал в Органы правопорядка.

Ле
Лета

компенсировали?

Юра Робинзон

Упаковка "маслят".

Ле
Лета

ясно

Юра Робинзон

Пасмурно.

Ле
Лета

от чего хамим?

Таирия

Бывает..Но я вижу вашу аву))

Из
Издалека

И я вижу. Привет, Юр!)

Юра Робинзон

Привет, Рр-р от Юр-рр. Достали всем объяснять. Всё везде вижу, только не здесь. Целую Вас, Тигра. Только целую.

Лора Исаева

..... ПЛАВАЛИ..... ЗНАЕМ..... )))

Oltaviro

С чего это? Все на месте.

Юра Робинзон

Ага. И на любых сайтах. Чего только не пробовал... Знаю - видят. Было же всё пучком!

Oltaviro

У нас все на местах.

Юра Робинзон

Отослал в тему. А насчёт "аватарок" непоказывающихся - в нете нету.

Разия

Почему же? Всё на месте.

Юра Робинзон

Всё, девочки, достали: У меня тоже было всё на месте. Вот попробуй: закрой Спрашку ЭТУ, Запиши сначала сво sprashivalka.com/a/223850721 , а потом попробуй зайти в sprashivalka.com

Разия

ок

Ника*

Всё видно. .. и Вас тоже

Юра Робинзон

Да знаю я уже. Написал в "службу техподдержки" этого сайта. Конкретно Вам, Ника, ооо-грооо-мнейшее спасибо! Не за помощь, так хоть за солидарность.

Ника*

)))) и они ответили? Мне уже давно не отвечали. ..

Юра Робинзон

Приняли. Модераторы, блин, модерируют. Не замодерируют в плюс: есть сайт запрещённых сайтов: Прощайте, юноши и девочки. Мои.

Ника*

А спрашку то за что

Юра Робинзон

Юра Робинзон - Ни За Что!

Ника*

'Ничего не понимаю

Тихая Мелодия

Было такое.Это ужасно!

Юра Робинзон

Рецепт? Нету. Придётся систему сносить. Есть копия восстановить - те же яйца, только в профиль....

Елена Родичева

У меня все показывает.

Евгения

нам видно ваш аватар

Юра Робинзон

Да знаю! На всех Любых сайтах! Я всех вижу, только не на этом!!! Отвяньте без предложений.

Евгения

я и не собиралась ничего предлагать...

Юра Робинзон

Ну, и напрасно, Женька. А я Тимур. В компанию к Мишке Квакину пойдёшь, или к нам? (х\ф только что демонстрировался).

Евгения

Неее не пойду..вы сердитый какой то,а у меня настроение хорошее,не хочу портить!)

Юра Робинзон

Так точно.

Марина Григоревская

Да нет. показываются

Юра Робинзон

Да, блин, зная я, знаю.., Маришка... Спасибо за поддержку. Я от блокировки избавился, так вот же трабла накрыла... Вам - первой: vk Юрий Шилин. Санкт-Петербург.

Знаю, что можно попробовать, если ты с КОМПа, а не с "балалайки" ручной. Ноутбук тоже пойдёт. Нетбук - нет! Просто VK файл можно прикрепить. Помочь хочешь?

Марина Григоревская

Извините, но скорее нет, чем -да. Не получится..

Людмила Антонова

Фотографироваться

Людмила Антонова

Валяйте.

Юра Робинзон

Валяет валенки Антонова Людмила.
Я ж просто брежу, рассуждаю. Не забыла?
А то, что не угоден только Вам -
Несу свой крест с грехами пополам.

Юрыч

Людмила Антонова

Юра! давайте жить дружно.Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!

Юра Робинзон

Прости, немножечко коряво,
Но это ж ТЫ, Людмила! Браво!

Людмила Антонова

Это не мое.

Ирина

Я вижу ваше лицо

Юра Робинзон

Простите, Ирина, - это как отдаться Господу Своему... Просто иногда Вам будет некомфортно. И Вы вспомнишь меня, Ира.

Ирина

Некомфортно бывает и было до общения с Вами. А вот Вас пока мне не за что вспоминать.

Юра Робинзон

"Некомфортно бывает и было до общения с Вами" - это воспринять как что? Комплименты так и сыплются, так и сыплются... А вот предложений... Не сайт знакомств. Но

Ирина

Это констатация факта! А какие предложения Вы ожидаете, исходя из Вашего вопроса?

Юра Робинзон

Ин - на.

Сара Буктубаева

а что это беда?