Li Ga

Выходить замуж(жениться) по любви или по расчёту?

Ответы
Александр Маркевич

по барабану)) тебе что важнее, то и выбирай и ложи кое-что на все советы, тебе потом с этим жить)))

Adham Muminov

лучи по любви, но сечас основном по расчету все происходить..... кто по расчету делает этидрука

Максим Цыбин

Жениться надо на той которая тебя любить, а не ты ее. (Славяно арийские веды)

Максим Цыбин

Жениться надо на той которая тебя любить, а не ты ее. (Славяно арийские веды)

Володя

если хочешь счастье,по любви,если только рожать детей по расчету😘

Да
Данил

По расчету конечно..откуда ж любовь если есть расчет

Андрей Корнеев

Желательно чтобы совпадало. лучше по любви.

ДА
Денис Алексеевич

В зависимости от степени испорченности

Сымбат Диканбаева

По любви будет правильнее думается мне

Василий

приятнее по любви. Выгоднее по расчёту

Мисс

не выходить..работать и для себя жить

Александр Косицын

На этот вопрос нет прямого ответа

Th
Theodore

Никто никто тебе не даст ответа

Саша Иванов

По расчету. Стерпится слюбится

Александр Таран

Только не по глупости . )))))

Александр Богдашевский

сама как думаешь?

Li Ga

По любви.

Li Ga

А если нет любимого человека,а родители настаивают на свадьбе. Выходить замуж за того, кого они выбрали или до конца ждать появления своего человека??)

Александр Богдашевский

делай то что хочешь,а не то к чему склоняют. Если оно того стоит то и можна и жызнь отдать, не говоря о том чтобы подождать