Незваный Гость

Бензин дорого стоит,перейди на газ.Газ дорого стоит, на электро мобиль,батарейка дорого стоит,на лошадь.Лошадь сдохнуть может..крути педали.Похороны.Место на кладбище дорого стоит.сожги,в банку пепел..места мало...🤔Так происходит развитие при развитом капитализме.?

Ответы
Su
Suren

Да, забыли подчеркнуть, Российском развитом капетализме. Одно можно вычеркнуть, сжигать нет надобности, земли много.😊

Su
Suren

Богатая фантазия у тебя😂

Su
Suren

Артист. К счастью, это совсем не так, как тебе кажеться и то что ты слышешь и видишь в инфе

Незваный Гость

фильмы смотрю западные..за деньги они готовы на всё..не я придумал

Su
Suren

😂😂😂

Виталий Рвс

так происходит в россии

Вячеслав

Именно

Незваный Гость

вот так