..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я так устал, я так устал бездельничать, это просто пытка. Как вы переносите это?

Ответы
Татьяна Дайнеко

Я? нормально, у меня всегда полно дел, даже устаю от этого))) отрадно что все "дела" не для официальной работы. когда очень много дел в голове я прощаю себе некоторые не сделанные

Наталья Солопова

У меня нет свободной минутки даже. У меня уроки с самого утра до вечера, даже домашние дела делать не успеваю. Я не понимаю, как это занятся нечем?

Unknown User

дык займись чем-нибудь. Многим часов в сутках не хватает, сколько вокруг всего интересного

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Торгунакова

Я решила занять себя уроками рисования, англ. яз, спортом, игрой на музыкальных инструментах и приготовлением разных блюд))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

И не лень вам всё это?

Ольга Торгунакова

Мне это доставляет удовольствие). Главное, что все в меру)

Синичка Гордеева

Отдохнуть некогда,дистанционные занятия с внучкой,магазин,готовка, уборка и т.д. бытовые мелочи☺️

Виктория

Не бездельничаньем!!! Нужна работа? Быстро организую))) , грядки нужно вскопать!!! И газон покосить.

Виктор Правдин

Напомнило - что можешь делать? Могу копать. А ещё что можешь делать? Могу не копать.

Наташа Вшивцева

а мне нравиться......6 лет в отпуску не была, работаю по сделке И ПЛЕВАТЬ ОТДЫХ!!!!!!

Зоя Данилова

Я очень устала морально. Это действительно пытка! Работаю на даче - УБЕЖИЩЕ!

Татьяна Черненкова

А я уже привыкла с 23 марта на карантине, потихоньку занимаюсь по дому.

Наталия Татарчук

С удовольствием! Отдыхала бы еще! За 45 лет работы-"чёй то,подустала!"

Liliya Nesterova

Завидую! А вот мне не удалось побездельничать, а так хотелось бы!

Сергей

Взял велик и начал проезжать по лесам, ну или где есть дороги

Олеся А

Уборка, готовка, просмотр фильмов и сериалов, мне помогают

..Лёд Вечной Мерзлоты..

А я всё это не люблю🙁

Олеся А

Уборку и готовку, тоже не люблю, а вот кино, очень даже

..Лёд Вечной Мерзлоты..

И фильмов хороших нет. Все что на компьютерных спецэффектам мне не очень. Тем более я знаю как это делается.

Олеся А

Ну я люблю мистику, не обращаю внимания на спецэффекты

Не
Неповторимая

С трудом))) хотя,первые три года тяжело,а потом привычка))))))

Юлия Милосердова

Займитесь делом) уборка) спорт) чтение книг)😅

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я снег, а снег он или идёт или уже лёг

Юлия Милосердова

😂снежок

Андрей Шатрыкин

Полежите на правом боку, это пройдет, проверено))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я належался

Алексей

Ага, посидеть некогда. Мне бы ваши заботы.

Ин
Инна

А нам проще....у нас только началось

Моника Гончарова

Я работаю с детьми на дистанционке