Ша
Шальная🇷🇺

Девушки, кто пользуется сковородой-гриль, посоветуйте какую фирму брать? ) Только не чугун))

Ответы
Ок
Оксана

У меня чугунная сковорода гриль уже второй год лежит в новой коробке...купила..а использовать боюсь..там с ней столько гемора, в интернете почитала целая история с чугуном..

Ша
Шальная🇷🇺

вот и я сейчас почитала и решила чугун не брать)) и она тяжелая)

Ок
Оксана

Что тяжелая- ничего страшного....блин..на ней жарить классно..представляю..стейки..рыбка...овощи..мммм...ноо...ее прокалить сначала солью надо....потом смазывать маслом...чтобы не ржавела...слишком ухода требует....

Bonza Bonza

девушек и в духовке можно зажарить а получится гриль или цыпленок табака это как она вертеться будет😂

Ша
Шальная🇷🇺

брысь))

Bonza Bonza

навертелась😂

Она

Почему не чугун? Он хорошо прогревает и жержит тепло не давая пригорать

Ша
Шальная🇷🇺

она 5 кг весит, я не подниму)

Она

Зови соседа)

Ша
Шальная🇷🇺

муж не поймет)

Она

Тогда проблема решена))

Alexsey

Лучше чугуна ничего не придумали... Не деформируется от нагрева, равномерно прогревает, хорошо держит тепло...;)

Ан
Анна

че так? в воспитательных целях цены ей нет 😂

Ша
Шальная🇷🇺

1.не подниму 2. если подниму, то убью на фик

Ан
Анна

зато никогда не скажет, что невкусно 😉

Ша
Шальная🇷🇺

он и так никогда не говорит)

Ан
Анна

тогда тефаль, пусть думает 😂